Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Системы управления микроклиматом » Вентилятор печки.


Вентилятор печки.

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Всем доброго времени суток.
Ребят подскажите вот этот вентилятор подходит на мой peugeot 605 ZPJ 3.0,1997г.
http://shot.qip.ru/00uUAg-5jjb2Ksd6/
http://shot.qip.ru/00uUAe-54PigbQbq/
http://shot.qip.ru/00uUAf-6VDVAsBwj/

0

2

по внешнему виду - да

0

3

Машина с кондиционером или без? Есть 2 вида вентилляторов печки на 605-й.

0

4

Да с кондиционером.

0

5

Так что подойдет мужики или нет?

0

6

У машин с кондиционером мотор вентилятора печки должен иметь подключение доплнительного "минуса". Ксожалению на фото этого не видно.

0

7

Я понял.То есть он не будет работать вовсе или не будет работать только кондер,а печка будет?

0

8

Demi написал(а):

должен иметь подключение доплнительного "минуса"

этого доплнительного "минуса" на схеме нет. Я его отключал. И Включал. Так и не понял, на что он влияет!

0

9

Без него так как надо работать не будет.

0

10

Demi написал(а):

Без него так как надо работать не будет

будет. я разбирал версию с электронным (кнопочным) климатом, там не было этого проводка вообще. никогда. и всё работало. И разобрал версию на крутилках, там была эта фишка. но непонятно для чего.

0

11

Тебя послушать, то французы этот"минус" замутили от балды, непонятно для чего. На моей машине, например, стоит электронный блок управления климатом на кнопках и без этого минуса вентилятор работать как положено не хочет.

0

12

Demi написал(а):

французы этот"минус" замутили от балды

на схеме он есть?
если вникать в схемы, много чего сделано от балды и чересчур сложно. а некоторые вещи, наоборот, поражают своей гениальностью. слово инженера-радиотехника.

0

13

доброго дня.
купил моторчик печки такой как надо.подскажите теперь пожалуйста.на корпусе этого моторчика есть два провода толстых (черный,красный)они выходят с корпуса и туда же подсоединяются.и есть еще один тоненький черный(с разъемом мама) куда его втыкать?
машина с климатом.

0

14

Посмотри внимательно там из жгута возле места установки двигателя должен выходить такой же тонкий одинарный черный провод с фишкой - его и втыкай.

0

15

Спасибо!Буду повнимательней.

0

16

Пацаны скиньте пожалуйста схему "подключения вентилятора"
Приехал к электрику,так вот оказалось,что и старый моторчик печки,и тот который я купил рабочие.Дело в подключении проводов.На двух нету питания.Минуса и еще чего-то,как со слов электрика.Попросил меня схему распечатать,чтоб все правильно подключить.
Ребята очень надо!!!

0

17

Peugeot 605 - Полезные ссылки в 4-м разделе найдешь схемы отопления и вентиляции и сам выберешь ту, которая подходит для комплектации твоего авто. Только для этого придется зарегистрироваться. А на странице, ссылку на которую я тебе дал, найдешь еще и полный список компонентов электросхем Пежо на русском языке.

0

18

Спасибо огромное!!!Нашел,то что нужно как раз!!!!!

0

19

В общем ребята я в расстроенных чувствах.Три часа шаманства электрика и никакого результата!
Два моторчика работают только с максимальной скоростью.На регулировку оборотов не реагируют.
Вердикт шамана выгоревший транзистор,что на родном моторчике,что на купленном мною.Это ж надо так попасть!

0

20

Vyacheslav86 написал(а):

Это ж надо так попасть!

Это нормально.

0

21

Вердикт шамана правильный. Ищи транзисторы, в последнее время они стали редкостью.

0

22

Demi написал(а):

Ищи транзисторы, в последнее время они стали редкостью.

И продающиеся платы надо сразу проверять на работоспособность, а то почти у 2/3 форумчан они не заработали.

0

23

Транзисторы нашел по 2$ за шт.(новые)
Теперь надо найти электрика,который все это воплотить.

0

24

Тема про печку давно есть и всё уже разобрано.
Блок отопителя салона.*
Тема закрыта.

0


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Системы управления микроклиматом » Вентилятор печки.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно