Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Двигатель (кроме дизеля) » Привожу в порядок 2.0 карб солекс


Привожу в порядок 2.0 карб солекс

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ребята всем привет. Приобрел пежо 605 есть вопросы.
1Насос подачи топлива к карбу какой ставить их два вида я так понял.
2Пороги згнили какие есть варианты ремонта
3 на карбюратор есть ли ремкомплекты и сколько стоят?

0

2

А у тебя ,что вообще без насоса двигатель когда ты покупал? На счет порогов есть ТЕМА там читай,а вот ремкомплект на карбюратор SLECS смотри с ВАЗ 2108 может подойдет где то я уже об этом читал на форуме.

0

3

я щас чисто на газу надо бенз востановить насос есть но он дохлый

0

4

Kulja Напрасно создал новую тему, здесь тебе не ответят и тему закроют.
Вот тебе тема:
Карбюратор.
Если не поленишся то и про пороги найдешь, там даже с фотками.

0

5

Ты знаеш,я бы не устанавливал. Я тоже езжу на газу у меня полный инжектор,но были проблемы с газом яхотел выбросить инжектор и поставить карб и ездить на одном газу и забыть про бензин, так как газ не нашто не реагирует на всякие жиклеры, дефузоры и регулировочные венты. Но я не нашел ни где карба  ни всасывающего колектора,а нашел другую систему впрыска вместе с мозгами и проводкой и всякими датчиками, ели это все установил,что бы работало и ехало нормально, и все равно есть, что то такое , но не едет мой пеж как нужно. Вот как то так.   vk-605 прав,закроют администраторы.

Отредактировано Barni (06-06-2016 22:39)

0

6

Kulja
Тебе правильно сделали замечание, про поводу создания темы - все, поднятые тобой вопросы уже обсуждались на форуме. Читай внимательно Правила форума(разделы 1,2.,3)  и пользуйся поиском.   

Тема закрыта.

0


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Двигатель (кроме дизеля) » Привожу в порядок 2.0 карб солекс


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно