Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Электрика » Глохнет как прогреется. Остывает заводится. Думаю что-то в электрике.


Глохнет как прогреется. Остывает заводится. Думаю что-то в электрике.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Еще раз всем привет. Второе сообщение и с проблемой. В общем машина заводится хоть в -20 легко. Прогревается до рабочей температуры иногда меньше и сама глохнет и не заведешь вообще, стреляет чихает и не заводится. Остывает и опять легко заводится. Хэлп плиз (((((

0

2

Walkeer
По твоему движку смотри темы тут.
6-и цил. двигатель и его системы (ссылки на темы).
там есть и тема по твоему вопросу.
Определись для начала чего не хватает, бензина или искры.
Чтобы не плодить темы двойники, пиши свои вопросы в уже созданных темах.
Эту тему закрываю.
По настоятельной просьбе "топикстартера" тема пока открыта.

0

3

Вариантов может быть масса. По мне, в первую очередь следует проверить модуль зажигания и заменить термопасту; крышку трамблера на предмет трещин; ВВ провода и свечи.

0

4

Крышка трамблера уже новая и провода тоже, свечи так же поменял.

0

5

Проблема однозначно в электрике. Но лопатить, возможно, придется очень! много. Самый большой минус проводки 605х - разъемы. Основные - в блоке предохранителей над радиатором, три разъема над КПП, еще можно поменять комутатор и протестить питание на основном реле под нагрузкой в коробочке на левом стакане. Если проводка в плохом состоянии, рекомендую заменить полностью, либо отложить все, обзавестись паяльником, разъемами, проводами и состряпать новую моторную проводку. Долго, но эффективно. У меня, например, пока я не поменял проводку, были глюки с главным реле (проводкой на него), разъемами над КПП и самое прикольное - при включении ближнего света на секунду пропадало питание на мозг (никто так и не понял из-за чего). Так что заниматься есть чем. Тем более, что неисправность плавающая.

0

6

Очень странно почему она заводится идеально! В любой мороз. Просто пару оборотов и моментально схватывает. Работает идеально ровно. Потом Бах и все. Что ты с ней не делай. Остыла и опять идеально.

0

7

Была похожая проблема,вылечил заменой бегунка с грифелем

0

8

Свечи не черные? может богатить смесь из-за неисправного датчика температуры!!! проаерь в начале на ошибки, потом спрашивай

0

9

Гадание на кофейной гуще.
Есть у нас тема, называется самодиагностика.

0

10

Само диагностика ??? Так, а это как? А то у меня по близости нет диагностики на 605ый

0

11

Любую тему можно найти на форуме воспользовавшись Поиском - кнопка в верхнем меню.
Вот тема Самодиагностика двигателя (лампа Check Engine), почитай.

0


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Электрика » Глохнет как прогреется. Остывает заводится. Думаю что-то в электрике.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно