Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » КПП, АКПП » Проблемма с акпп


Проблемма с акпп

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Помогите граждане,началось все с того что я как всегда с утра завел свой автомобиль,и поехал на работу на другой конец Москвы,по приезду на место назначение,акпп взбесилась и стала мало того,что путать передачи,при переключении толчки,с 1 на вторую переключение происходит при 4500 т оборотов,тянет плохо,если на тапку не давить то переключает на 2500т. оборотов и то чтобы она переключила-нужно отпустить газ и снова нажать-тогда переключит,со 2-на 3 она переключает не сразу,сначала какое то время зависает,как будто на нейтралке,потом с толчком врубает и едет,остальные передачи вроде работают,вчера приехал из брянска-на последней передаче едет хорошо-разгонялся до 170,без проблем,но вот переключение вообще не правильное и отсутствие кик дауна мне не понятно и из-за чего это мого произойти?на панеле горит джеки чан,масло менял,когда слил оно было темное и грязное,но гарью вроде не воняло,я слил 2 или три литра,долил 2 литра и почистил фильтр-он был не грязный,щупа нет поэтому не могу проверить уровень,но везде пишут что 2 литра это норма,после замены масла ничего не поменялось,передачи так же тупят и не правильно включаются,и со второй на третью также с зависанием-в чем может быть причина подскажите?(машина 605,три литра 12 клапанов,акпп-естессно!))

0

2

Александр9684955792
А эта чем тема не устроила?
Проблемы АКПП.*
Перенёс туда, впредь будь внимательней.

0


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » КПП, АКПП » Проблемма с акпп


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно