Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Купи-продай-отдай » Нужны форсунки с производительностью 130-144мл. От ВАЗ идеально


Нужны форсунки с производительностью 130-144мл. От ВАЗ идеально

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Уважаемые коллеги. Для эксперимента нужны форсунки 6штук. Идеально от ВАЗ или с такой же производительностью. Поскольку неизвестно пройдет эксперимент удачно или нет, покупать не хочется. Но если пройдет удачно - могу купить однозначно.  Возврат гарантирую. Все за мой счет.ПОЭТОМУ У КОГО ЕСТЬ ТАКИЕ(даже 1шт) прошу выслать. Инфо в личку.
Эксперимент будет описан на этом форуме чуток попозжее.

0

2

Про форсунки тут есть соответствующая тема на форуме по взаимозаменяемости деталей. И не нужны ни какие эксперименты ни кому не понятные. явно попахивающие лохотроном(пардон)

0

3

Я разве чтото говорил о взаимозаменяемости? Лохатрона нет. Эксперимент интересный.  Да и из России пересылка будет стоить как.......

0

4

ldrab
Ну раз эксперимент экстраординарный, то мне самому интересно в чем его суть. А так, я думаю пока в кратце не пояснишь чего хочешь добиться, мало кто согласится отправить форсунки.(но это сугубо мое мнение и возможно оно ошибочно) Удачи в экспериментаторстве))

0

5

На/в машине установлен реактор Пантоне. Нужно уменьшить количество впрыска во всех режимах чтобы проверить его работу и эффективность.Моими методами я так и не смог обмануть компьютер. Только на холостых  и до 1500 об. Изменить прошивку не реально. Единственный способ, на мой взгляд, форсунки с меньшей производительностью. Кратко где-то так

0

6

ldrab написал(а):

форсунки с меньшей производительностью. Кратко где-то так

И это не реально.
Я тоже много перепробовал методов, но всё решит невозможная перепрошивка!
Увеличение мощности двигателя

0

7

И как результат?

0

8

ldrab написал(а):

И как результат?

ЭБУ не прошивал, не умею.
Стоковые мозги меня устраивают - это не гоночный болид.
Остальное, что хотел и влазило в бюджет давно поменял.
Форсунки стоят от ГАЗ, родные уже не найти, новые стоят неадекватно дорого, за такие деньги новую турбину можно в Малиновке купить.

0


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Купи-продай-отдай » Нужны форсунки с производительностью 130-144мл. От ВАЗ идеально


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно