Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Нашим гостям... » как найти нормальную СТО в Москве?


как найти нормальную СТО в Москве?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Пыжеводы-москвичи, помогите! 8-го марта с.г. приобрел себе 2,0 л. 121-силиного лёву на колесах, внешний вид в идеале (всего пара сколов), а вот с тормозами - беда получается. Не могу найти ни разбор, ни СТО нормальную, где бы эту машину знали и драли не так дорого...
2-й и для меня важный вопрос: трубка от вакуумного усилителя к переднему правому колесу: какой у нее код детали(в экзисте искали - не нашли)???

0

2

Cергей написал(а):

трубка от вакуумного усилителя к переднему правому колесу: какой у нее код детали(в экзисте искали - не нашли)???

Хреново искали. Берётся длина и делается. Всё стандартное. Есть тема по тормозам, ищи там. Форум хорошо структурирован. Там же ты узнаешь про ремкомплекты и т.п.

Ты купил машину, которую придётся знать, ибо ремонт подобных машин сейчас не моден. Даже экзистом, который отлично заточен под пежо, пользоваться не умеют.

С покупкой отличного автомобиля!!!

0

3

Cергей
Есть уже такая тема.
Ищу ремонтника (мастера, электрика, кузовщика и т.д.)
Про тормоза тоже всё "разжёвано".
Тормозная система (ссылки на темы).

Как новичка наказывать на первый раз не буду. Получаешь предупреждение.
Читай про наказание за создание темы - двойника тут.
Не заводится, что то умерло. 2.1

0


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Нашим гостям... » как найти нормальную СТО в Москве?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно