Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Электрика » Стартер Пежо 605 2.0


Стартер Пежо 605 2.0

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте!!!!Недавно по случаю приобрёл Пежо 605..90 года.2.0 инжектор...вчера при заводке двигателя задымил стартер...он до этого щёлкал и по нему надо было постучать(так сказал прошлый хозяин).снял стартер...конечно...нет передней медной втулки вообще.....ребят подскажите с советского авто подойдут....размер вроде в нете нашёл...11 мм-13 мм

0

2

Вот 2 стартера Продам стартер
Отправлю почтой. У меня стоит другой, эти мне не нужны.

0

3

Да не спасибо..втулка стоит 30 руб...зачем мне стартер за 4000))))))

0

4

А здесь что не понравилось  Стартер. 6 страниц и все про стартер.

0

5

просьба модераторов удалить эту тему!!! а то у нас скоро 20 тем клонов появится

0

6

slav написал(а):

просьба модераторов удалить эту тему!!! а то у нас скоро 20 тем клонов появится

В том то и беда, что удалить нельзя. Можно только закрыть и переместить.

0

7

ну да 6 страниц прочитал...даже фото стартера увидел(хотя он вон рядом лежит)много написано про то что втулки надо менять(у меня её нет..я знаю)я вопрос задавал с какого российского авто кто то может ставил эту втулку..2109...2110......сегодня вечер суььоты нужно срочно завтра уехать..а завтра у нас все магазины по иномаркам закрыты..вот я и попросил помощи)))))))удалить-удалить.....неужели вы думаете я не прочёл про стартер эти темы прежде чем обратиться)))))))

0

8

да и меня тогда вместе с темой удаляйте))))))))))задал вопрос......попросил помощи)))))хорошо что на ... не послали...добрые все такие тут)))))

0

9

alex5588 написал(а):

неужели вы думаете я не прочёл про стартер эти темы прежде чем обратиться

Так в теме про стартер и закономерно задать вопрос.

0

10

alex5588 написал(а):

неужели вы думаете я не прочёл про стартер эти темы прежде чем обратиться)))))))

Ну и что же там вопрос не задал?
У нас на форуме народ культурный и любит порядок, а тех кто начинает мусорить (создавать темы клоны-двойники) учат, если человек умный, то исправляется и ему отвечают на вопросы, а если нет, то сам виноват.
Ты же видишь что тебе никто здесь не ответил (может кто и знает, ну уж совет бы точно дали), а если бы задал вопрос в теме по ссылке #4 уже бы уехал куда спешишь.
Так что давай исправляйся, эту тему закрываю.

0


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Электрика » Стартер Пежо 605 2.0


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно