Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Другое » Как снять ящик аккумулятора


Как снять ящик аккумулятора

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Собственно за счёт чего он держится.
В книге пишут "Вывинтите болт под лотком и снимите лоток. " Где искать этот болт.

0

2

ямы посвети вверх и увидишь

0

3

Так получается без ямы этот ящик не снять ?

0

4

Да снимал я его без ямы, только уже точно не помню как.

0

5

Болт на 13 под ящиком с дальней стороны, достаточно отживить, торцевым длинным надо, в лонжерон вкручен. Снимай уже, много писанины только. Уж эту тему можно и не создавать... Смекалку прояви

Отредактировано monax (24-12-2012 15:05)

0

6

Rick написал(а):

Собственно за счёт чего он держится.
В книге пишут "Вывинтите болт под лотком и снимите лоток. " Где искать этот болт.

http://s2.uploads.ru/t/ofpHb.jpg

0

7

Какая важная тема.
Тогда и я добавлю немного, полностью этот "спрятанный" болт отдавать не нужно, достаточно пару оборотов и ящик снимется.

0

8

vik-605 написал(а):

Какая важная тема.
Тогда и я добавлю немного, полностью этот "спрятанный" болт отдавать не нужно, достаточно пару оборотов и ящик снимется.

смех смехом , но мне так некто и не ответил как снять "ЗАМОК БАРДАЧКА" не саму личинку а весь механизм с защелками Бардачок.* № 13

Ну а по теме, мне довелось его снимать после того как я снял фильтр воздушный, поэтому мне нечего не мешало и я интуитивно догадался и увидел че его держит и где= у меня ситуация была усложненная так как после пожара он расплавился в местах крепления и пришлось выпиливать его, для тех кто будет его пилить( вдруг кому то захочется потренировать предплечья и дельтоиды :) ) он сделан со стекловолокна которое очень сильно колется и чешется!!!

0


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Другое » Как снять ящик аккумулятора


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно