Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Электрика » Владельцы SV24


Владельцы SV24

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Отзовитесь владельцы SV24. Есть ли кто в белгородской или воронежской области? Хочу проверить свой контролер. У меня непонятки с ECU Fenix4, искра есть но форсунки молчат, точнее на них приходит какое-то питание, которое недостаточно для открытия. При подаче принудительно +12 на питание силовых ключей форсунок (в мозгах) есть впрыск, но нету искры (нету 12 вольть на катушке, насосе, и комутаторе). Вот и хочу проверить что глючит, сам мозг или проводка.

0

2

Maxim написал(а):

форсунки молчат, точнее на них приходит какое-то питание

Так форсункам нужно 5 вольт, или я ошибаюсь.

0

3

Не, там как и у всех 12 вольт, масса общая и сигал +12 вольт. Смотрел сигнал индикатором светодиодным, всё как бы нормально, меряю цешкой, а там 0.4 вольта!

0

4

Была точно такая же ситуация,всё работало,кроме питания на форсунки.По своей не внимательности петепутал местами релюшки в чёрной коробке на левой стойке,
там не побовал поискать причину?Присылай мозги,проверю 8-)

0

5

Вот и мне так думается, что где то с проводкой намудрил. А предыстория такова: стоял у меня обычный ZPJ, и он приказал долго жить. Я купил мотор 24 клапана с косой, но у меня проводка в моторноя рестайл, т.е. с круглыми фишками, а пришла проводка дорестайл с прямоугольными, и к тому же от механики (у меня автомат). Естесно пришлось сращивать две разные косы (примерно 80 точек пайки), и та коса что была с мотором ZPJ4 не в самом лучшем виде, ещё и её приводил в порядок.

0

6

Maxim
У нас есть тема про мозги на ZPJ4
блок управления двигателем ZPJ4
Зачем новую тему создавать, да с таким  названием?
Если не возражаешь, всё перенесу туда.
А ты впредь будь внимательней при создании новой темы.

Ты похоже сюда не заходил?
Двигатель V6 и его системы (ссылки на темы).
Так сказать, с порога и сразу в зал.

0

7

Извиняюсь если сгоряча создал тему, просто машина пол года без движения. А вопрос лишь в том, что либо я не правильно соединил один провод, либо мозги не работают адекватно. Буду благодарен любой помощи в этом вопросе.

0

8

Maxim
если хочешь перезвони мне может помогу чем смогу т 89040859585

0


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Электрика » Владельцы SV24


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно