Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Двигатель (кроме дизеля) » Помогите с системой охлаждения я замучался


Помогите с системой охлаждения я замучался

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Попадал антифриз в ГБЦ... Отдал на шлифовку, поменял прокладку и новые болты... Наблюдается такая же история... Машина Захлебывается, дымит белым дымом очень сильно, стыдно заводить... Я уже незнаю что делать(
Попадает в таких колличествах как будто вместе с топливом через впускной коллектор :rofl:

Может быть такое что патрубки подсоеденены не туда куда нужно?

Отредактировано Veterjaike (21-11-2012 20:10)

0

2

На старой прокладке видно было какие нибудь изъяны?Парить будет до тех пор пока антифриз не испарится из глушителя. Если антифриз попадает в цилиндры то газы соответственно пойдут в систему охлаждения,шланги дует?
Бывали ситуации когда головка протекала под клапанами пока не разберёшь не увидишь.Выворачивай свечи,утром крутнёшь посмотриш с какого цилиндра кинет антифриз
А может и со шлангами напутал  :dontknow:

0

3

Veterjaike написал(а):

Наблюдается такая же история...

Тут на форуме уже каких только историй не наблюдали и естественно уже такая тема была. Поэтому как новичку объясняю. В каждом разделе есть темы со ссылками, конкретно по твоему движку вот.
Двигатель R4 и его системы (ссылки на темы).
Там найдёшь тема про прокладку головки и антифриз, вот в ней и напиши свой вопрос.
антифриз попадает в гбц

А эту тему закрываю.

0


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Двигатель (кроме дизеля) » Помогите с системой охлаждения я замучался


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно