Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Нашим гостям... » Помогите разобраться, отличия послерестайла????


Помогите разобраться, отличия послерестайла????

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всех приветствую!

Лет семь назад у меня был 605й пыж, 89 года 3-х литровый 12-ти клапанник, без кондея, подзамученный предыдущими хозяивами..., покатался я на нем пол годика и пробило у меня прокладку ГБЦ, после вскрытия оказалось, что головы изъедены подделкой тосола. Решил заменить ДВС на 24х клапанник, сделал.... но делали кривые мастера, и опять не задалось((((. В результате через год мучений машину продал. Стал больше зарабатывать и капил новый корейский джипик. Но воспоминания о 605м, о том как он едет до сих пор теплом разливаются по телу))).
Вобщем опять озадачился покупкой этой машины. Брат советует покупать 607го, но он мне не нравится чисто внешне..., ищу 3х литровую машину на полном фарше, с кондеем, поездив на автомате - хочется автомат, но очень много жалоб на него. Где-то вычитал, что там стоит ZF 4hp18, если это так, то починить его для меня не представляется проблемой, но иногда хочется прохватить на ручке)))
Ребята, огромная просьба, понимаю, что все есть в сети, но все же - какие отличия дорестайленговых машин и послерестайла? Помню, что много мучался с электикой, писали, что на послерестайла с этим стало лучше.
С какого года рестайл??? а то смотрю фотки - 96 год, а противотуманки прямоугольные???? непонятно)))
Спасибо всем!!!!

0

2

С электрикой на рестайле тоже проблем хватает,но только с тем что крутится,и в основном,контакты везде слабые!С системой зажигания ни разу не было проблем!

0

3

Dmitry_SPb
Как то не культурно получается, первое сообщение и сразу открываешь новую тему, у нас так не принято. Всё что можно уже обсуждалось, надо только воспользоваться поиском. Вот тема которая тебе нужна.
Отличие кузова 90-94/95-99
Не надо создавать тем дублёров. Перенеси своё сообщение туда, эту тему потом закрою.

0

4

Вобщем-то уже немного разобрался, спасибо.
Не буду я переносить вопросы - не стоят они того))), просто снесите тему.
Прошу прощения.

0


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Нашим гостям... » Помогите разобраться, отличия послерестайла????


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно