Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Другое » Где найти толкового инжекторщика....


Где найти толкового инжекторщика....

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет,кто у кого ремонтируется,диагностику проходит,посоветуйте куда поехать....в Москве или подмосковье???
Нужно сделать диагностику,я запарился уже с ХХ,прыгает туда-сюда,или постоянно повышены обороты,да  и машинка тупит,троит...
Хотелось бы попасть к хорошему мастеру,который шарит в пежо...605-х..машинку взял пару месяцев назад,хочу привести в порядок))
по самодиагностики я так и не нашел этот разьем,если он вообще есть в моей...91год 2л 121л

0

2

arken написал(а):

Хотелось бы попасть к хорошему мастеру,который шарит в пежо...605-х..машинку взял пару месяцев назад,хочу привести в порядок))
по самодиагностики я так и не нашел этот разьем,если он вообще есть в моей...91год 2л 121л

если чек никогда при тебе не горел самодиагностика ничего не покажет.
пежо тут не причем,все тоже самое как в других инжекторах, за исключением конструкции тавоже клапана холостого хода,но принцип тот же что и на том же тазике.
Горит чек он укажет на проблемную часть ,штекер зеленый выходит из черной коробки слева в моторном отсеке,там ЭБУ-электронный блок управления двигателем (инжектором).
Нет проводов есть выход из штекера ЭБУ , тебе здесь надо было спрашивать Самодиагностика (снятие кодов ошибок с помощью светодиода)

Если сам не шаришь  надо на диагностику мотора и инжектора,где сделать не подскажу ибо не знаю где живешь,да и к ним давно не ездею,  в будках видел толковых мужиков, а в сервизах дубов.
Провода
Свечи
Датчики - тут должен гореть чек.
ГРМ - меняй сразу.
засрана подача топлива - форсунки,насос,фильтр.

arken написал(а):

если он вообще есть в моей...91год 2л 121л

есть.
регулятор давления - подходит от газ 406
реле в черной коробке рядом с аккумулятором ,дросселем.

Хорошо если поршневая держит и свечи не закидывает,маслосьемные еще.

Вообще инжектор прост и надежен.
Заполни полностью профиль ,инжектор на твоей скорей всего Бош 3.1

Отредактировано ptw (22-02-2012 23:58)

0

3

arken написал(а):

посоветуйте куда поехать....в Москве

Есть такая тема:
Диагностика двигателя в Москве
Но судя по ней, в Москве нет специалистов :D
Через неделю эту тему закрою.

0

4

День добрый,искал но подходящей темы не нашел.Владею 605 91года,моноинжектор,ситуация такая-стоит газовая становка,так вот когда на газу работает с моника подтекает бензин,там какой-то клапан,с него и течет,я так понимаю это клапан который качает лишний бензин обратно в бак.В этом клапане стоит мембрана,она вся в трещинах,наверное с них и пропускает,вот где её найти можно?Пожалуйста подскажите.

0

5

Vova написал(а):

подходящей темы не нашел

Эта не подходит?
Течь регулятора давления топлива

0


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Другое » Где найти толкового инжекторщика....


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно