Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Двигатель (кроме дизеля) » Давление масла


Давление масла

Сообщений 51 страница 64 из 64

51

Да да сальники!))))) Сори)))

0

52

У тебя сколько клапанов? На 8-клапанном верхний легко меняется. Нижний - шкив надо откручивать. Плюс сопутствует переустановка ремня ГРМ.

0

53

8 Клапанов!! Я какраз грм хотел отдавать менять а теперь самому придеться

0

54

Меняй всё сразу до кучи, только не затягивай. У тебя там сбоку защита их двух частей. Посмотри есть ли по нижнему краю верхней капли масла.

Смотри темы на форуме. Это всё обсуждалось.

0

55

Да есть!! Она вся в масли начина с пол крышки

0

56

Давит у тебя через верхний сальник. Быстрее меняй, а то в любой момент может ремень ГРМ сыграть, ибо он весь в масле.

0

57

Блин а мне еще 100 км надо проехать подругому немогу((((

0

58

А тут не угадаешь. Мой случай тут: Повышенный расход масла .

0

59

Слушай немогу найти кконкретно кто бы заменял сальники и описал это все пишут вокруг да около _: ктоиполностью капиталит кто еще чего!! А вот по замене сальников без снятия всего остального немогу найти(( неподкинешь темку если нетрудно если есть))) просто знать бы че придеться снимать че нет))

0

60

Алексей044 написал(а):

А вот по замене сальников без снятия всего остального немогу найти

Без снятия "всего остального" ты их не заменишь. Поэтому делают одновременно. Читай темы про замену ремня ГРМ на 4-цилиндровом, их там несколько.

Алексей044 написал(а):

все пишут вокруг да около

Тут надо крутить. Сколько не читай всё равно надо делать.

0

61

Ну я имел ввиду снятие башки двигателя )) ну короче завтра увижу)) 50 км проехал осталось еще 50!!

Отредактировано Алексей044 (31-08-2014 00:16)

0

62

Голову то тебе зачем снимать?

0

63

Да я понял !!! Через часок начну)))я просто говорил про темы что все меняли сальники попутно )) а целиноправлено невидел тем

0

64

Ураааа все поставил завел вроде ок спс всем за помощь оказываеться вобще ерунда но почемуто поршень я на первом горшке ненащупал отверткой с 20 см

0


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Двигатель (кроме дизеля) » Давление масла


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно