Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Мой Peugeot » Peugeot 605 и лесные дороги


Peugeot 605 и лесные дороги

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте уважаемые форумчане! Вот решили с женой приобрести Peugeot 605. Но очень смущает дорожный просвет в 100мм. Так как  собираемся часто выезжать на отдых к озерам и рекам и на рыбалку, возникают сомнения по поводу уместности авто для данных целей. Но уж очень нравиться машинка. Подскажите как Peugeot 605 ведет себя на грунтовой дороге, стоит ли покупать ее для таких целей.

Отредактировано sergcoffe (23-11-2010 22:43)

0

2

я вот на своей чего то не намерил 100мм... в самом низком месте было около 130-140 , правда колеса стоят 205/60 R16, хотя у некоторых видел 185/65 15 там сразу похуже ситуация будет)
когда я заезжаю в гараж постоянно между колес пропускаю доски которые закрывают смотровую яму и 3 лишние доски лежат друг на друге  общей высотой не меньше 130мм и никогда их не зацеплял) а когда знакомый заезжал ко мне в гараж на ауди А6 зацепил сначала днищем или выхлопной трубой за порог гаража и соответсвенно потом  подвинул эти доски
так что судя по своей 605й могу сказать что клиренс как у среднестатистической иномарки  , и длина базы не очень то уж и большая ... как у 124го мерса... так что можно и на легком бездорожье езадить:))

0

3

машина шикарная, мягкая, клиренс не вопрос.... я бы не сказал что это слабое ее место, небольшой клиренс компенсируется комфортом и удобствами управления таким лайнером, как 605-й. нужен "мощный" клиренс - бери Волгу  ;)

вот здесь множно почитать про клиренс, но походу никого небольшой клиренс не парит (в том числе и меня), если хочешь больше - ставь более высокий профиль резины. подробнее - читай >>здесь<<

0

4

Если сравнить 605-й с А-6 на лесных дорогах, то Пыж дает большую фору в этом вопросе. Я часто езжу на рыбалку, охоту и доволен проходимостью машины. Для таких целей действительно хорошо подходит резина 205х65х15.

0

5

Спасибо! Обрадовали.

0

6

Самое главное - считать реальные препятствия за препятствия. И никаких проблем не будет.

0

7

Весной ездил в лес на три дня и ничего. Ни где не задел,ничего не оторвал. По началу тоже боялся. Сейчас снег выпал,но машина едет по самые пороги и пофиг ей. И это с учетом того что у меня автомат и дрыгатель всего 2 литра.

0


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Мой Peugeot » Peugeot 605 и лесные дороги


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно