Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Ходовая » Про вибрацию в рулевой.*


Про вибрацию в рулевой.*

Сообщений 151 страница 156 из 156

151

monax написал(а):

так это дочка придерживала тормоз

А-а-а понятно.

monax написал(а):

возле трипоида вал имеет дисбаланс на 0.5 см.

И какой приговор. Замена привода в сборе? А причина дисбаланса, я так понял, не выяснена?

oleg61s написал(а):

Полуось кривая быть наверное не может.

В принципе-нет, но мы же все ездим не по немецким автобанам а дороги такие, что не только полуось будет кривая...хотя удар такой силы чтобы ее согнуть не может пройти незамеченным.

0

152

Полуось не кривая, проблема в трипоиде (в игольчатом подшипнике).

Поменяю в сборе.

0

153

всем привет) такая проблемма при резком наборе газа появляется вибрация в левом переднем колесе на всех скоростях при збросе скорости и торможении вибрации нет. руливые наконечники и кости стабилизатора новые резину перекидывал ничего не меняется. вывешивал на подемнике на колесах нет ни каких люфтов))  что это может быть?

0

154

slon-8585 Сделай как я в 147 сообщении и сам ответишь на свою проблему. Это привод, при условии что остальные элементя подвески в исправном виде.

0

155

monax я прочитал все сообщения и другие темы привод я так понимаю шруз)) не хотелось бы поменять и не избавится от проблеммы)) поэтоиу хотелось бы знать как его проверить? он состоит из двух астей какую смотреть?

0

156

http://s3.uploads.ru/t/p7uS0.jpg

Смотри оба прибода. В моем случае неисправен только правый (вот картинка), и только та часть, где трипоид (буква F).

Вот сам трипоид
Снятие приводов и ШРУСов.*

И пиши уже правильно, а то что такое шрузззззз - я не знаю.

Отредактировано monax (02-04-2013 13:03)

0


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Ходовая » Про вибрацию в рулевой.*


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно