Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Оффтоп » Хочу купить коагулянт для очистки бассейна


Хочу купить коагулянт для очистки бассейна

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Народ, у кого-то есть опыт использования коагулянтов для очистки бассейна? Я слышал, что это эффективный способ, но не уверен, как они работают и где их можно приобрести в Москве. Может быть, кто-то из вас уже имел дело с этим? Буду признателен за любую информацию или совет.

0

2

Они помогают свернуть мелкие частицы воды в большие, что облегчает фильтрацию. Я покупал их в местном магазине для бассейнов. Они действительно помогли улучшить качество воды, особенно если вода была мутной из-за пыли или других частиц.

0

3

Почитать про коагулянты для бассейна, а также их купить в Москве вы можете на сайте компании Pure Pool https://pure-pool.ru/clauses/chto-takoe-koagulyant/ . Они работают, как магниты, притягивая к себе все мелкие частицы воды, которые делают воду грязной. Когда эти частицы сгруппированы вместе, фильтр бассейна может легко их поймать, что делает воду намного чище и свежее.

0


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Оффтоп » Хочу купить коагулянт для очистки бассейна


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно