Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Оффтоп » Проверка контрагентов


Проверка контрагентов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте Мне быстро нужно просмотреть фирму на надежность. Хотят вперед большой аванс, а руководитель требует их пробить от начала и до конца. Я сама менеджер и посредственно в этом разбираюсь. Если здесь есть эксперты, подскажите, как быстро проверить этих людей?

0

2

Приветствую. Я обычно на Руспрофайле анализировал, но сейчас там необходимо подписку покупать, а денег нет))) Но мне это требовалось очень мало, поэтому я не запариваюсь. Возможно еще какие-то крупицы можно на халяву найти на странице фнс. Там то ли надежный бизнес, то ли честный бизнес. Точнее не скажу.

0

3

Здравствуйте. Если желаете хорошо проверить  контрагента, то лучше оформите платный сервис. Их масса, но лучше выбрать с достоверной информацией и опционалом. Я сам уже 2 года на лик эксперт обитаю. До этого был Спарк, затем Фокус. По идее по проверка физического лица все эти сайты примерно похожи. Только если пробивать частного продавца, то тут лик экперт лучше всех, кого я проверял. Плюс к этому, он стоит ощутимо дешевле контур фокуса, а уж тем более спарка. Если остались какие-то вопросы, черканите мне в личку. На случай нужды ссылка на страницу: licexpert.ru.

0

4

Одобряю последнего респондента. У нас вся контора на экперте работает. Я в отделе продаж тружусь. Мы для обзвона клиентской базы с него выгружаем. Контакты живые, много времени сохраняю. Ну а в последствии все от меня зависит). А безопасники прям сильно советуют лик эксперт. Как я  узнал, они и юридические и физические лица анализируют. Вчера коллегу уволили. Нашли в лик эксперте, что он был судим за грабеж и еще за что-то. Вот такая темная сторона медали(((

0

5

Точно, эксперт - реально огонь сервис. Сам длительное время определялся с выбором платного проекта, но как-то так вышло, что уткнулся в эксперта и мне понравилось. У них достоверная информация, проверка данных на высшем уровне. Так что, если хочешь пробить контрагентов без проблем, рекомендую.

0


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Оффтоп » Проверка контрагентов


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно