Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Оффтоп » Нужно купить минеральную вату


Нужно купить минеральную вату

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, друзья! Кто-нибудь знает, где в Севастополе можно купить минеральную вату? Я слышал, что она хорошо сохраняет тепло в доме, и мне нужно утеплить стены. Но я не знаю, где искать. Может, кто-то уже сталкивался с этим и может подсказать?

0

2

Видел минеральную вату в "Эпицентре", когда выбирал материалы для утепления своего дома. Там выбор был неплохой, но я не сравнивал цены с другими магазинами. Возможно, стоит сначала поискать в интернете, чтобы сравнить цены и выбрать оптимальный вариант.

0

3

Слушайте, я как раз занимался утеплением своего дома, и минеральная вата это то, что мне посоветовали. Она хороша тем, что не горит и не поддерживает гниение. К тому же, она не выделяет вредных веществ и долго сохраняет свои свойства. Я купил минеральную вату от СтройМаркетКрым и пока что доволен результатом https://stroymarketkrym.ru/utepliteli/mineralnaya-vata/

0

4

Мы взяли "Технониколь". Вроде бы все нормально, шума стало меньше слышно, но я не уверен насколько это из-за самой минеральной ваты или из-за других материалов, которые мы использовали.

0


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Оффтоп » Нужно купить минеральную вату


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно