Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Оффтоп » Где вертикально-фрезерные обрабатывающие центры стоят дешевле всего?


Где вертикально-фрезерные обрабатывающие центры стоят дешевле всего?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вы случайно не в курсе, где вертикально-фрезерные обрабатывающие центры сейчас продаются максимально дёшево? Необходимо купить такой для своего завода, а средства у меня сейчас сильно ограничены.

0

2

Можете попробовать ознакомиться с расценками в китайских магазинах. Насколько я знаю, недорогие станки именно оттуда обычно заказывают. Хотя, конечно, доставка идёт долго, и обходится довольно дорого.

0

3

Как по мне, это - плохой вариант. Лучше обратить внимание на вертикально-фрезерные обрабатывающие центры от отечественных производителей - они и дешевле, и надёжнее. Кроме того, у нас в стране есть компании, готовые доставить любое оборудование даже в самые сжатые сроки. Ознакомьтесь, например, с предложениями этой организации http://alphamachine.ru/product-category … ie-centry/ . Они наверняка покажутся Вам заманчивыми.

0


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Оффтоп » Где вертикально-фрезерные обрабатывающие центры стоят дешевле всего?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно