Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Другое » Где в Москве лучше купить обручальные кольца?


Где в Москве лучше купить обручальные кольца?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я приехал по делам в Москву. Хочу приобрести, пока нахожусь здесь, обручальные кольца - свадьба уже менее, чем через месяц. Посоветуете какой-нибудь магазин с хорошим ассортиментом таких украшений?

0

2

Вам, наверное, надо посетить центр города. Именно там расположено наибольшее количество различных ювелирных магазинов и салонов. Так что, явно что-то подобрать сможете.

0

3

В таких магазинах цены будут неоправданно высокими, поскольку их владельцам приходится арендовать очень дорогие здания для реализации товаров. Как по мне, лучше искать магазины на окраинах, или вообще - в области.

0

4

Рассмотрите в качестве варианта возможность заказать парные обручальные кольца через интернет. Площадки в сети предлагают почти всегда достойный ассортимент, да и расценки в них - выгоднее, чем в обычных магазинах. Чтобы убедиться в этом, можете заглянуть на этот ресурс https://msk.cokgold.ru/catalog/parnye-o … nye-koltsa . Возможно, что-нибудь на нём подберёте.

0


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Другое » Где в Москве лучше купить обручальные кольца?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно