Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Оффтоп » Чем обшить стены своего дома снаружи?


Чем обшить стены своего дома снаружи?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне необходимо обшить стены своего дома в Московской области снаружи. Можете подсказать, какой материал использовать, чтобы утепление было действительно ощутимым?

0

2

Не знаю, как сейчас, а раньше дома снаружи в основном утепляли листами пенопласта. Он сравнительно недорого стоит, и даёт действительно значимое утепление.

0

3

Насколько я знаю, в наше время обычно выбирают не пенопласт, а экструдированный пенополистирол. Он обходится немного дороже, но и эффекта от него значительно больше.

0

4

Да, экструдированный пенополистирол действительно заслуживает внимания. Однако, лучше будет взять более современный материал на его основе. Например, Пеноплэкс для стен сейчас очень часто применяется, из-за его характеристик. Можете ознакомиться с информацией об этом материале здесь https://bikra-m.ru/isolation/uteplitel/ … penopleks/ . Заодно и посмотрите, какие цены на него установила ТК Бикра.

0


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Оффтоп » Чем обшить стены своего дома снаружи?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно