Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Оффтоп » Жёсткий или мягкий матрац лучше выбрать?


Жёсткий или мягкий матрац лучше выбрать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я переехал в Москву, и купил себе здесь квартиру. Хочу сразу же приобрести в неё матрац, который будет действительно удобным. Можете подсказать, какой взять - жёсткий или мягкий?

0

2

Лично я себе взял жёсткий матрац - мне продавец посоветовал так сделать. Могу сказать, что высыпаться я на нём стал действительно хорошо, и по утрам нет никакой боли в спине.

0

3

А я себе выбрал мягкий матрац. Дело в том, что я вешу мало, и рост у меня небольшой - мне бы просто не подошла жёсткая модель. По крайней мере, продавец в магазине так сказал.

0

4

Всё верно. Если человек крупный и высокий, то ему надо выбирать жёсткий матрац - можно даже без пружин. И, соответственно, лёгкому и невысокому человеку лучше выбрать модель помягче. Советую Вам изучить варианты, предложенные на этом сайте компании Орматек https://ormatek.com/catalog/matrasy/ . Наверняка себе какой-нибудь матрац подберёте. Можете, например, на модель Ranch обратить внимание.

0


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Оффтоп » Жёсткий или мягкий матрац лучше выбрать?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно