Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Другое » Какой подарок сделать жене?


Какой подарок сделать жене?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем большой привет из Санкт-Петербурга. У нас с женой скоро будет Годовщина свадьбы. Она уже стала намекать мне по поводу подарка. А мне вообще очень трудно угодить кому-то с подарком, особенно своей жене. Может, вы имеете какие-то идеи по поводу выбора презента для жены?

Отредактировано Weulik (09-10-2023 15:44)

0

2

Купите большой букет цветов и закажите столи к в ресторане, к примеру. Вот такой сюрприз жене сделайте. Или, же, купите путевку на двоих и поезжайте с женой куда-то на отдых.

0

3

Поверьте, автор, никакой подарок так не радует женщину, как новое ювелирное украшение. Тем более, у вас праздник такой, что стоит жене подарить стоящий презент. Я хочу посоветовать вам приобрести своей любимой женщине красивые серьги с натуральным рубином https://divagold.ru/sergi/sergi-s-rubinami Такой подарок, как по мне, для вашей жены от вас будет самым лучшим.

Отредактировано ЛеонтийВейс (09-10-2023 14:16)

0

4

А у вас в семье есть традиция обмениваться подарками? Вам жена тоже что-то будет дарить? Мы, например, вообще никаких подарков не дарим друг другу. Ну а если б мне нужно было б что-то купить жене, то я точно приобрел ей что-то новое из техники.

0

5

Автор, а вы не рассматриваете вариант подарка жене не какую-то материальную вещь, а совсем что-то другое. Подарите своей любимой новые впечатления, радость и проведите день с ней весело, интересно. Вы можете, например, отправится с женой на экскурсию на развод мостов https://nevareka.ru/vse-vodnye/napravle … od-mostov/ А вечер завершить ужином в красивом ресторане. Как вам такая моя идея?

0

6

Жену можно удивить по разному, начиная от шикарного букета цветов, похода в ресторан, романтического ужина и заканчивая ювелирными украшениями или техникой. На что у вас хватит денег и фантазии. Я своей жене заказывал на годовщину фирменный квадрокоптер dji. Она давно себе такой хотела, но не решалась на покупку. Я решил порадовать её и удивить. С подарком в итоге угодил. Советую и вам присмотреться к такой технике. Возможно и вы решите такую заказать.

0


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Другое » Какой подарок сделать жене?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно