Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Двигатель (кроме дизеля) » Пежо 605 помогите дымит.


Пежо 605 помогите дымит.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Пежо 605,1992г.2.0 бензин, инжектор.Прошу помогите,ехал на работу вдруг пшык обороты упали и сразу повалил сильный дим открыл дверь учуял горелое масло.Уже на работе заехал на естакаду блок мокрый сзади и по выхлопной трубе течет масло.В чем проблема.Помогите пожалуйста .

0

2

Посмотри может из под клапаной кришки масло погнало на коллектор

0

3

лопнул блок?
если из-под клапанной крыши, то обороты бы не падали...

0

4

Добрый день помогите здох пыш 605 2.0 инжектор 1992г. При зоводке на холодную Троил, прогреется до 90г потом норм работает. А теперь вообще умер стартером кручу толку нет, горит ошибка на понеле, диагностического разъема нет( искра есть, датчик коленвала рабочий) уже не знаю что и делать. И какое отношение имеет синий датчик температуры к нему на нем свёрнута голова его покручиваю начинает схватывать

Отредактировано Vitalik2054 (04-12-2020 15:18)

0

5

В первую очередь померяй компресию! Мне кажется что что то с ГБЦ,может клапана не держат и будет троить! В инжекторе так! Есть подача бензина и искра должен завестись!

0

6

Vitalik2054 написал(а):

Добрый день помогите здох пыш 605 2.0 инжектор 1992г. При зоводке на холодную Троил, прогреется до 90г потом норм работает. А теперь вообще умер стартером кручу толку нет, горит ошибка на понеле, диагностического разъема нет( искра есть, датчик коленвала рабочий) уже не знаю что и делать. И какое отношение имеет синий датчик температуры к нему на нем свёрнута голова его покручиваю начинает схватывать

У тебя температурный датчик не работает и смесь богатит- заливает бензином.  Была такая проблема когда после ремонта проводки забыл подключить датчики температуры. Пока холодная ехал, только нагревалась машина глохнул и не хотела заводится.

0


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Двигатель (кроме дизеля) » Пежо 605 помогите дымит.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно