Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Мой Peugeot » ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, понять ПЭЖО!!!


ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, понять ПЭЖО!!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

Опрос

Первая Иномарка!!! Я До Этого Водил/ремонтировал "копейку"... Помогите
Может пишу не там где надо, но уже в отчаянии

0% - 0
вариант-сжечь-не проходит, кредит не выплачен

0% - 0
Голосов: 0

1

Ездил на копейке, пока друзья не достали, что лучше пешком... продал ее, доложил чуток и денег хватило только на 605 пыж, V6 3.0, SV24. '91г... которая ДВА ГОДА СТОЯЛА!!!! Теперь проблема:
1) первый раз увидел такие суппорта, пока только задние... ПОКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, КАКИЕ ТАМ ЧАСТИ ДОЛЖНЫ ДВИГАТСЯ(СПОРЫ ИДУТ ЗА НАПРАВЛЯЮЩИЕ...) И КАК ИХ СНИМАТЬ ПРАВИЛЬНО (НАПРАВЛЯЮЩИЕ И СУППОРТ В ЦЕЛОМ)
2) РАБОТА ДВИГАТЕЛЯ: МИН. 15 ПОРАБОТАЕТ И ГЛОХНЕТ, ДО ОСТЫВАНИЯ, ПОТОМ ОПЯТЬ ЗАВОДИТСЯ... Насколько плотно это связано с БЕНЗОНАСОСОМ??? (ВОЗИЛ НАСОС В МАСТЕРСКУЮ, СКАЗАЛИ - НЕСТАБИЛЬНО РАБОТАЕТ, ВДОБАВОК-БОЧКА - ЖИГУЛЕВСКАЯ... МОЖЕТ ЛИ 3хЛИТРОВЫЙ ПЫЖ на нем ездить???)
    Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

0

2

ламер

Для начала ознакомься внимательно с Правилами форума, там очень много интересного.

Например

п. 2.4. При создании новой темы давать ей осмысленное название. Оно должно отражать суть вопроса или сообщения. За названия, подобные "Помогите пожалуйста", "У меня проблема", Ваша тема будет удалена, при повторных нарушениях Вам будет запрещена возможность создания тем и посещения конференции.

Предупреждаю, что на нашем форуме в этом плане очень жесткая модерация.

Тема закрыта

0


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Мой Peugeot » ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, понять ПЭЖО!!!


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно