Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Купи-продай-отдай » Куплю сидение и томозной шланг.Украина


Куплю сидение и томозной шланг.Украина

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Куплю сидения(водительское)с механическим механизмом регулировки(рабочим),цвет-чёрная кожа.,можно без подголовника и подлокотника(кожа в сносном состоянии)Нужен тормозной шланг,передний,левый(в нормальном состоянии)560мм+-.

Отредактировано jarik (03-04-2016 03:51)

0

2

Шланг тормозной передний новый LPR, 565 мм - 180 грн, б/у - 100 грн.
А сам механизм без сидушки не устроит?

0

3

Demi написал(а):

Шланг тормозной передний новый LPR, 565 мм - 180 грн, б/у - 100 грн.
А сам механизм без сидушки не устроит?

А сколько денег?

0

4

Завтра  посмотрю в каком он состоянии и отпишусь, одно могу сказать - точно дешевле чем сиденье.

0

5

Demi написал(а):

Завтра  посмотрю в каком он состоянии и отпишусь, одно могу сказать - точно дешевле чем сиденье.

Ok!.А шланг могу забрать б/у.,за 100 грн.,если передача будет за ваш щёт.(конечно и состояние близко к идеалу).Новый шланг мне предложили за 150грн.(и отправка за их счёт)не помню только какая фирма.

0

6

jarik написал(а):

не помню только какая фирма

Думаю, что это Кагер(типа Польша, а в натуре конкретный Китай), который можно найти и еще дешевле.  Но так как это тормозная система, то в данном случае в сторону таких производителей даже не смотрю и тебе не советую, ибо это не то, на чем нужно экономить 50 грн.

0

7

Demi написал(а):

Думаю, что это Кагер(типа Польша, а в натуре конкретный Китай), который можно найти и еще дешевле.  Но так как это тормозная система, то в данном случае в сторону таких производителей даже не смотрю и тебе не советую, ибо это не то, на чем нужно экономить 50 грн.

Нет, не KAGER. Что-то вроде-бы A.B.S (но это не точно) могу уточнить. А как насчёт Б/У за 100грн. + ваша доставка?

Отредактировано jarik (03-04-2016 20:05)

0

8

В рейтинге качества запчастей ABS стоит еще ниже  Кагера. А по б/у не вижу смысла отдавать дешевле - они и так нормально продаются.

0

9

Demi написал(а):

Думаю, что это Кагер(типа Польша, а в натуре конкретный Китай), который можно найти и еще дешевле.  Но так как это тормозная система, то в данном случае в сторону таких производителей даже не смотрю и тебе не советую, ибо это не то, на чем нужно экономить 50 грн.

Уточнил.Не A.B.S,а ABE каталожный номер C85115ABE.

0

10

Тот же Китай, только получше. Цена низкая - по этому артикулу самая низкая розничная цена в Украине 190 грн.

0

11

Demi написал(а):

Тот же Китай, только получше. Цена низкая - по этому артикулу самая низкая розничная цена в Украине 190 грн.

Это частное лицо,а не интернет магазин.

0


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Купи-продай-отдай » Куплю сидение и томозной шланг.Украина


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно