Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Коды з\ч и взаимозаменяемость! » Отзовитесь пижеводы


Отзовитесь пижеводы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я пишу сдесь,задаются вопросы и тишина,форум прикольный инфо много помогите кому не в западло

0

2

А чем помочь????
Ты бы сразу написал или че(?????

0

3

Я пишу про свою проблему в нужных темах и без реакции по-етому создал эту тему что б хто то обратил внимание,меня интиресует дмрв 2.5тд каким и воопще возможно ли заменить радной

0

4

Вовчик1234
Для начала почитай Правила форума
Например
п.2.4. При создании новой темы давать ей осмысленное название. Оно должно отражать суть вопроса или сообщения. За названия, подобные "Помогите пожалуйста", "У меня проблема", Ваша тема будет удалена, при повторных нарушениях Вам будет запрещена возможность создания тем и посещения конференции.
Пока тебе замечание.

0

5

Ну раз не отвечают значит никто таким не занимался...

0

6

Demi написал(а):

Вовчик1234
Для начала почитай Правила форума
Например
п.2.4. При создании новой темы давать ей осмысленное название. Оно должно отражать суть вопроса или сообщения. За названия, подобные "Помогите пожалуйста", "У меня проблема", Ваша тема будет удалена, при повторных нарушениях Вам будет запрещена возможность создания тем и посещения конференции.
Пока тебе замечание.

Подпись автора

    http://peugeot-605ref.ucoz.ru/
    http://avtorazborka.ucoz.net/

Да ради бога

0

7

Вовчик1234

Да на здоровье!
Запомни - здесь никто ничего никому не должен. Кто посчитает нужным - ответит.

0

8

Я уже понял,пойми хотелось по бистрей инфо узнать а реакции никакой вот и накосячил на форуме что бы обратили внимание,так что если че извените а на тех сайтах,что ты предлагает, галяк полный по моему вопросу

0

9

Ищи на форуме, задавай вопросы, но там где положено - бардака у нас не будет.
Эту тему закрываю.

0


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Коды з\ч и взаимозаменяемость! » Отзовитесь пижеводы


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно