Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Мой Peugeot » Выражение благодарности


Выражение благодарности

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Приветствую всех.
Недавно а именно в первых числах октября стал счастливым обладателем pegout 605 3.0 12v 91г
В связи с тем что там были проблемы с двигателем, а конкретно то с головами (предыдущий хозяин на ней сильно закипел и повело головы ну и соответственно все вытекающие из этого обстоятельства)
Соответственно я начал шуршать весь интернет к кому можно обратится да и чтоб по дешевле. Ну и натолкнулся на Ваш форум.
В котором есть ОЧЕНЬ много ответов на любые практически вопросы что касается именно pegout 605.
Нашел на Вашем форуме мастера который был готов взяться за эту работу и за ОЧЕНЬ адекватную цену.
В итоге я отвез ее неделю назад к этому мастеру, а вчера уже ее забрал - радости нет предела.
Если б не Ваш форум...тяжело в общем было б. В связи с этим хочу выразить благодарность основателям форму и тем кто его поддерживает, а особенно мастеру который мне сделал моего "стального коня" ник у мастера на сайте "jarik"
Это именно мастер своего дела.
Надеюсь за флуд не примите просто эмоции переполняют от радости,вот и решил поделится с Вами хорошим мастером (кому интересно будет его работа - могу показать его работу на своем авто).
А так же хотел спросить: кто может посоветуют хорошего электрика в Киеве (только не тот кто сдерет в три шкуры).
Ну и как говорится принимайте новичка :)

+1

2

revived написал(а):

pegout 605 3.0 12v... повело головы...

не уверен в таком на ZPJ

0

3

Кишолька написал(а):

не уверен в таком на ZPJ

Абсолютно верно, слышком они короткие чтоб повело, не бывает таких проблем у этого мотора.

0

4

хм. А чего не может быть?!
До того как она делалась одно и то же говорили 3 мастера (не зная друг друга и находятся они в разных местах)

0

5

В силу того что ГБЦ на три цилиндра на одну четверть короче классической четырехцилидровой ГБЦ имея такую-же высоту и ширину, она практически не страдает от перегревов, это сложно объяснить нужно включать сопромат и т.п.
Из личного опыта, до ремонта мой ZPJ несколько раз закипал, причем приходилось доливать до 5 литров воды, и так было несколько раз, и я уже был готов искать ГБЦ на замену, но ничего страшного не произошло, при ремонте оказалось что геометрия ГБЦ в норме. И я не разу не слышал чтобы кто-то менял ГБЦ именно по этой причине.
А мастера чтобы набить цену еще не такие сказки могут рассказать.

0

6

Если б я не видел что делалось и какое оно было возможно согласился.
А в данном случае есть даже фото(по возможности обязательно выложу)
Ну а в целом конечно согласен. Есть разные мастера -есть те которые хотят заработать , есть те которые любят свою работу и берут в тридорого.
А в данном случае со мной ситуация. АДЕКВАТНАЯ ЦЕНА даже очень (можно сказать меня поздравили с прошлым д.р :))
Ну а в целом хотел сказать что это не то что я кому либо даю рекламу-просто выразил благодарность и рассказал как было - а выводы делать,это каждого личное дело.
И все же вернусь к своим проблемам - все ещё нужен электрик в Киеве )))

0

7

Тема называется "Выражение благодарности", находится в разделе "Мой Peugeot", а не в "техничке".
Пишем по теме.

0

8

Great'n'Terrable Slavko написал(а):

Пишем по теме

вот именно. Когда выражают благодарности, то указывают, кому они адресованы.
....Нашел на Вашем форуме мастера который был готов взяться за эту работу...В итоге я отвез ее неделю назад к этому мастеру....
так кто же этот благородный форумчанин, а? Думаю, многим интересно!

Отредактировано Кишолька (22-10-2013 13:38)

0

9

Кишолька написал(а):

.
так кто же этот благородный форумчанин, а? Думаю, многим интересно!

revived написал(а):

В связи с этим хочу выразить благодарность основателям форму и тем кто его поддерживает, а особенно мастеру который мне сделал моего "стального коня" ник у мастера на сайте "jarik"

Повторюсь : Ник на сайте "jarik"

0

10

revived написал(а):

Ник на сайте "jarik"

а, вот как!

Отредактировано Кишолька (23-10-2013 12:32)

0

11

Тема становится интересной :crazyfun:

0

12

jarik
Перед тем как ставить твой радиатор, я спросил тебя, что это за белый порошок в нем? На что было отвечено, что это тебе на СТО посоветовали засыпать в него "КРОТ" (для прочистки канализационных труб). Жуткая вещь для алюминия, замечу. Поэтому радиатор я пытался промыть. Под давлением, очень горячей водой. С него попёрла белая дрянь, весьма вязкая на ощупь, на вид как хлопья водяной густой пены. Промывал часа 2, до тех пор пока не пошла чистая вода.При этом убедился, что нижняя часть радиатора забита, вода там не проходила. Он грелся лишь на 2/3 а то и меньше. Естетвенно, и на машине было то же самое, позвонив тебе, ты сказал что это термостат виноват. И зачем-то попросил отсрочку на 2 дня, хотя я сказал, что мне такой радиатор не нужен. Всего было проехано на твоем радиаторе около 70 км, после чего я понял, что далее будет перегрев мотора. Я поставил назад свой старый радиатор с треснутым штуцером, а твой снял (позже при вскрытии мотора я обнаружил клочья пены от крота в водяной рубашке. при высыхании пена осыпалась в виде порошка, кооорый был засыпан в твой радиатор).

Отредактировано Кишолька (23-10-2013 13:09)

0

13

Я в шоке. устроили эпопею :)
Всего лишь выразил благодарность :)

0

14

revived написал(а):

Я в шоке. устроили эпопею 
Всего лишь выразил благодарность

это не эпопея, это человека на чистую воду выводят!!!!  мне нравятся слова jarik: "а по приезду на Украину я увидел что ты понаписывал обо мне на форуме в рубрике"Осторожно кидалово"и решил что я вообще с тобой общатся не буду"
то есть человек вместо того чтоб отбелить свое имя( он его не ценит потому что он ...), просто забивает болт на это. При этом сам осознанно продавал радиатор с проблемами по цене дешевле в два раза чем на разборках( потому что знал что он забит и для этого сыпал туда крота)
так что уважаемые форумчане делайте вывод

П.С. а для jarik- делай вывод, мы сейчас живем в эпоху интернета, и достаточно один раз замарать свое имя и сто твоих будущих покупателей подумают прежде чем иметь с тобой дело, и да вы еще можете разойтись полюбовно и черт с тем что прошло уже три месяца

+1

15

slav написал(а):

черт с тем что прошло уже три месяца

правильно, я ведь могу свои слова и подкорректировать, только Ярик не воспринимает. Действительно, неважно, сколько времени прошло. Да, бывают разные причины, так предупреди ж что тебя месяц не будет а потом все порешаем.

0

16

Уважаемые, хватит в чужой теме выяснять отношения. Хотите продолжать - создайте новую тему, сообщения из этой я перенесу туда.

0


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Мой Peugeot » Выражение благодарности


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно