Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Другое » Прошу ваших советов о ремонте/продаже Peugeot 605


Прошу ваших советов о ремонте/продаже Peugeot 605

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте.

Досталась машина Peugeot 605, 1994 г., бензиновый, объем двигателя (по документам указано только 90 л.с.), МКПП, модель № двигателя 10FV70-0044055, VIN VF36BSFZ490868587, страна-изготовитель: Франция. Машина стоит в кирпичном гараже. Стеклоподъемники, аудиосистема, климат-контроль, ... Насколько я знаю, машина не была в ДТП (вмятин, покрасок не обнаружено).
Здоровская, огромная машина.

1) Можно как-то узнать объем двигателя? Тот, что указан в документах по словам специально занижен. И якобы он 3,0 литровый.
2) Я вообще думаю ее продавать. И тут возникло множество вопросов. Решил перед продажей  привести в более нормальный вид. Жалко машинку - она должна ездить, а не стоять.  Опишу проблемы по машине.
а) Купил новый аккумулятор, решил проверить двигатель, а он не заводится (до постановки на гаражное хранение она заводилась). Издает пару щелчков справа (относительно водительского места) и все. Лампочки все горят на панели. В следующий раз залью немного бензина, может дело в этом))
б) Сцепление. Ручка переключения скоростей не втыкается в пазы 1,2,3,4 скоростей - чуть заходит, а отпустишь руку - сама возвращается в нейтральное положение, в сторону 5 и задней передачи не идет вообще. Педаль сцепления то нормально выжимается, то вдруг застревает внизу, возвращаешь рукой - и снова выжимается как обычно. Что это может быть такое?
в) Сигнализация. По словам девушки в какой-то момент она задурила и был вызван электрик, который ее отключил (торчат провода под рулевой стойкой, вызывая диссонанс))). Судя по наклейке  на сигналке - Alligator (была).
Вот.

Я даже не знаю с какого края теперь подступиться: вызвать мастеров (может на форуме кто-нибудь подкинет номера мастеров в Москве?) для приведения машины в порядок или продать ее как есть? Что посоветуете? Какая вообще цена у такого автомобиля с такими проблемами? Может кто-нибудь захочет купить машину для себя?

В ЛК дам свой мобильный, если будет нужен.

Спасибо! :)

Пока такие фото подкапотного пространства: http://db.tt/i22qSLVg

Отредактировано V.K. (20-07-2013 23:00)

0

2

Не знаю как у вас в России смотрят на это, но есть проблема с документами, у этого двигателя объем 3,0 (2975) и 167 л.с. а в доках я так понял  ошибка, у нас это серьезная проблема.
Ну а судя по вопросам которые заданы хозяином, то лучше обратится к мастеру.

0

3

Не много не в тему. Написал ЛС

0

4

vik-605 написал(а):

а в доках я так понял  ошибка, у нас это серьезная проблема.

У меня лошади завышены - ноль внимания, но много чего другого в ПТС дописали.  :D

0

5

vik-605, спасибо за инфу про движок!

Да я вот думаю, что выгоднее-быстрее: починить и продать или просто скинуть цену (примерно на стоимость ремонта) и продать.

Может быть на форуме порекомендуют каких-нибудь мастеров по Peugeot в Москве?

Отредактировано V.K. (21-07-2013 04:14)

0

6

где в Москве находишься ?
давай в лс

С завода  на этой машине автомат стоял

Отредактировано ptw (21-07-2013 10:17)

0


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Другое » Прошу ваших советов о ремонте/продаже Peugeot 605


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно