Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Наши встречи » 5-я встреча 605-х в Минске 29 июня. Начало днем, "время подберем"


5-я встреча 605-х в Минске 29 июня. Начало днем, "время подберем"

Сообщений 1 страница 50 из 58

1

предложение, встретиться! о времени будем подбирать у кого как. у меня в течении всего дня выходит :nope: . если че ориентируемся на 17.00. минчане предлагайте место. :writing:

0

2

Есть предложение провести данную встречу на природе с шашлыками и колбасками на берегу Минского моря.
Вот ссылка с проездом от Немиги до места паркинга (за деревней Заречье):

http://maps.google.ru/maps?f=d&source=s_d&saddr=улица Немига&daddr=H9036&geocode=Fbx5NgMd1FukAQ;Ff5hNwMd4v2hAQ&sll=53.95952,27.405481&sspn=0.025805,0.077162&vpsrc=6&hl=ru&mra=dme&mrsp=1&sz=14&ie=UTF8&ll=53.958914,27.396684&spn=0.012903,0.038581&t=m&z=15

Кто за - палец вверх!

0

3

:cool: только за

0

4

Я с вами буду, в мыслях и мечтах  :dontknow:

0

5

Не знаю что за планы будут,к концу месяца прояснится.

0

6

И я к Вам хочу :flag:

0

7

вроде как буду в первую смену,если бобик дотянет то приеду.может даже с товарищем приедем,у обоих прогарели глушители,звук огонь :D

0

8

ну я с собой свою жену возьму и дочу,..
так а где у нас остальные пропали.

0

9

с Борисова нас будет 2 пыжика, сегодня встретились :cool:

0

10

Еще кто едет?

Народ, чтобы не было обид поступаем так - каждый кто едет берет с собой продукты и напитки в количестве "на себя". По возможности берем с собой стульчики, столики, зонтики, мангалы, уголь, мяч, бадминтон и т.п. Каждый организовывается самостоятельно, на месте смотрим у кого что и объединяемся. Чтобы не было такого, что кто-то приехал - а кушать готовить и заниматься ему нечем, поскольку не взял с собой ничего.

Повторяю, в рамках встречи - шашлык, колбаски, заплыв на Минском море. Про все остальное что касается наших машин - само собой. :)

0

11

а где и во сколько будем встречаться?или все приезжают сразу на минское море?или в городе встречаеммся,например на минск арене и группой едем на море?

Отредактировано fred1234 (13-06-2013 21:35)

0

12

fred1234
Ты прав, старина! Давайте стыканемся на парковке возле парка отдыха Dreamland, a после поедем строем 605-х на Минское море! Не забываем плавки!

Сбор вот здесь:

http://maps.google.ru/maps?saddr=Неизвестная дорога&hl=ru&ie=UTF8&sll=53.929917,27.519615&sspn=0.006481,0.01929&geocode=FVLnNgMdkuSjAQ&dirflg=w&mra=ltm&t=m&z=16

Съезд с ул. Орловская вправо в сторону проспекта Победителей, через 20 метров парковка и большой телевизор. Собираемся около телевизора :)
Кто будет ехать со стороны проспекта Пушкина: выезжаем прямо на Орловскую, едем прямо и в районе Выставочного центра на светофоре или чуть дальше идем на разворот, дальше все тоже самое.

Давайте выберем время!

ХТО ЕДЕТ ТОЧНО???

0

13

я буду точно.может жена с сыном поедут.правда у меня первая смена до 3.смог бы подъехатьв 4-начало 5.но наверно уже поздно будет?можно в 16.00.ждем опоздавших до 16.30 и едем :D  :D

Отредактировано fred1234 (14-06-2013 22:07)

0

14

с фредом согласен, к 16.00 , и поехать строем тоже интересно, с продуктоми отлично, со стуликами и столиками проблемка

0

15

Great'n'Terrable Slavko написал(а):

.... шашлык, колбаски, заплыв на Минском море....

"Странно смотрится эта группа в полосатых купальниках!"

0

16

Я тоже буду, возьму жену с сыном. (+375 44 7831711)

0

17

приехали бы но такой же отдых запланирован большой компанией.отказать им не могу.подъехал бы на пол часика да буду смотрется как белая ворона.без ничего.да и пыж на хорошем ходу,так и просится куда небудь стартонуть :jumping:

Отредактировано dima 85 (24-06-2013 00:01)

0

18

а тут неизвестно куда и кто поедет.с такой активностью все приедем,постоим полчаса и поем по домам.так что приезжай смело хоть на полчаса,для массовости :D

0

19

Активнее, товарищи  :flag:

0

20

вроде как обещают похолодание на выходных и дожди....

0

21

а что боишься подмерзнуть, если будет холодно то мы там заначуем :D . я ведь таксист.

Отредактировано posol9 (25-06-2013 20:04)

0

22

Вот именно! Погода не помеха (надеюсь)  :yep:

0

23

так парни у меня очень большое горе случилось. ехал сегодня в минск переоформить на себя тачку, под минском выбило пятую передачу, больше несмог включитть, ехал на четвертой потом домой, слава богу добрался,.. у дома вообще заклинила. но суть не в этом, хотел спросить у тех кто на встречу едет может есть у кого коробка be3  .. и 605 с борисова оставь свой номер может поедем вместе...

0

24

Встреча будет?

0

25

Будет, начало 16:00, сбор около парка Dreamland.

0

26

На счет шашлыка не уверен. А на встречу постараюсь подъехать.

0

27

В связи с погодой предлаю перенести встречу на другой день.да и заставили работать до 8 вечера.

0

28

Я за

0

29

Итак: posol9 и fred1234 по-ходу отпадают. Т.е. на встречу приедут максимум трое (да и я не надолго). Погода не очень. Может, действительно есть смысл перенести. Что скажетGreat'n'Terrable Slavko?

PS: Ага, вот и solowk отписался. Остался Слава и я. Если других участников встречи не предвидится, я то же за перенос.

Отредактировано Vit (29-06-2013 12:57)

0

30

А у нас +30, приезжайте ко мне!

0

31

monax написал(а):

А у нас +30, приезжайте ко мне!

Да мы с радостью! Но к 16:00 не успеем))!

0

32

Встреча будет, кто приедет тот приедет, а в следующий раз еще соберемся. Шашлыки замочены и от этого не уйти ;)

0

33

А у меня у отца в надыме снег выпал.отлично что все за за перенос.а то хочется встретиться но работа пипец.если еще одна встреча будет то будет хорошо

Отредактировано fred1234 (29-06-2013 14:30)

0

34

выложите что как прошло, а то снова с поломкой проворонил.

0

35

Все прошло супер - была одна машина и это был Я )
Был вместе с подругой, ждали около 30 минут, но больше никто не приехал. Тот кто посеял смуту в немногочисленных рядах пожелавших приехать - будет организовывать шашлыки следующий раз (на всех  :crazyfun: ), так как погода была супер - не жарко не холодно, людей было не много, места развернуться было где, чтобы провести шикарно время. Так что пеняйте на себя, мои сахарные друзья  :rofl:

Маленький фотоотчет (кстати, мяско было суперррррррр вкусное!):

http://s4.uploads.ru/t/j35QF.jpg
http://s4.uploads.ru/t/pAXWz.jpg
http://s4.uploads.ru/t/N0U9k.jpg
http://s5.uploads.ru/t/5xMna.jpg
http://s5.uploads.ru/t/8yC4H.jpg
http://s5.uploads.ru/t/WFjgL.jpg
http://s4.uploads.ru/t/xZjqV.jpg

+3

36

Мужики минчане, или вы не мужики?
Слава за месяц всех пригласил собраться, пообщаться, и вы не можете решить вопросы с работой и с приездом?
Позор вам минчане.
В том году за 1300 км приехал на встречу, а у вас пипец работа не пустила в субботу... :D

Слава, скажи подруге, чтобы и мне подругу привела  :love: , скоро соберу машину и приеду и встретимся, раз у других работа не пускает...

0

37

эт типо с меня шашлык

0

38

Это будет мой шашлык для Славы, его подруги и подруги для меня!

0

39

Да, Слава, тебе за активность +, за остальных просто промолчу.

0

40

monax написал(а):

Мужики минчане, или вы не мужики?
Слава за месяц всех пригласил собраться, пообщаться, и вы не можете решить вопросы с работой и с приездом?
Позор вам минчане.
В том году за 1300 км приехал на встречу, а у вас пипец работа не пустила в субботу... 

Слава, скажи подруге, чтобы и мне подругу привела   , скоро соберу машину и приеду и встретимся, раз у других работа не пускает...

ну вообще то я водитель городского автобуса.и знаете ли не имею права отказаться выйти на работу на целый день вместо положенной первой смены.так что не надо умничать. :cool:

0

41

Слава  а у тебя время свободное бывает?,а то вот сижу и голову ломаю может к вам в Минск за машинкой прокатиться(мало ли помощь потребуеться)

0

42

fred1234 написал(а):

monax написал(а):

Мужики минчане, или вы не мужики?
Слава за месяц всех пригласил собраться, пообщаться, и вы не можете решить вопросы с работой и с приездом?
Позор вам минчане.
В том году за 1300 км приехал на встречу, а у вас пипец работа не пустила в субботу... 

Слава, скажи подруге, чтобы и мне подругу привела   , скоро соберу машину и приеду и встретимся, раз у других работа не пускает...

ну вообще то я водитель городского автобуса.и знаете ли не имею права отказаться выйти на работу на целый день вместо положенной первой смены.так что не надо умничать.

А чего так близко к сердцу берёшь? Камень всем в огород! А мог бы на автобусе всех на встречу привезти, умник...

Отредактировано monax (30-06-2013 23:45)

0

43

fred1234 написал(а):

так что не надо умничать.

monax написал(а):

А мог бы на автобусе всех на встречу привезти, умник...

Ну не начинайте.
Не надо ни кого обсуждать, у всех могут быть причины.
Ребята уже всё осознали, пожалели и раскаялись.
А Слава молодчина, сказал - сделал.

0

44

monax написал(а):

А чего так близко к сердцу берёшь? Камень всем в огород! А мог бы на автобусе всех на встречу привезти, умник...

Отредактировано monax (Сегодня 22:45)

мда....автобус государственный...за его угон турма...
если бы была погода может и народ подъехал бы.плохо что по сменам работаю,может следующая встреча не совпасть,если будет :D

Отредактировано fred1234 (01-07-2013 00:06)

0

45

Парни не ругайтесь, но когда встреча.? Тож хотел бы присутствовать...

Отредактировано Maxim (01-07-2013 01:27)

0

46

Всё просто решается, как всегда лучше спонтанно... Созвонимся, приедем, пообщаемся...
У меня планы в Минск приехать после ремонта, уже немного осталось. Почти месяц на лодке езжу, а не на машине.
http://s4.uploads.ru/t/UZq3T.jpg
35 км/ч когда один и 30 с полной нагрузкой. Расход 2.5 литра в час.

0

47

monax
Вова, слышал ты собираешься в Минск в июле - напиши в каких числах - может встречу замутим)
Еще что: бальзаму посмотри плиз и меду на шишках (говорят славится у вас он), напиши мне в ЛС)
p.s. подругу найдем тебе ;)

posol9 написал(а):

эт типо с меня шашлык

нет, от Фреда скорее. :) Вот кто смуту затеял:

fred1234 написал(а):

В связи с погодой предлаю перенести встречу на другой день

monax написал(а):

Это будет мой шашлык для Славы, его подруги и подруги для меня!

Записал чтобы не забыть, потом прочту вслух  :cool:

vik-605
Спасибо

fred1234
Напиши в каком автопарке работаешь? Есть связи, решим)

Валентин 605 Турбодизель написал(а):

Слава  а у тебя время свободное бывает?,а то вот сижу и голову ломаю может к вам в Минск за машинкой прокатиться(мало ли помощь потребуеться)

Времени никогда нет, но постараюсь помочь ежели что, пиши в ЛС.

0

48

у кого нибудь есть номер maxima.?если да то напешите пожалуйста..

0

49

Great'n'Terrable Slavko написал(а):

fred1234
Напиши в каком автопарке работаешь? Есть связи, решим)
5 зоопарк :D .

а смуту я не сеял,просто когда в 7.10 утра пошел дождь и долго не кончался вот и предложил,да и очень хотел на встречу а тут работа(диспетчер уже пендаля получила) :D  :cool:

0

50

fred1234 написал(а):

(диспетчер уже пендаля получила)

Диспетчершу с собой на встречу возьми, поржем вместе.  :D

0


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Наши встречи » 5-я встреча 605-х в Минске 29 июня. Начало днем, "время подберем"


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно