Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Системы управления микроклиматом » климат контроль место кондиционера


климат контроль место кондиционера

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброго времени суток!
вопрос такой, у меня 605 94 года, в нем есть кондей, но на приборной пенеле место кнопок крутилки стоят, и всего один тросик идет, который управляет заслонками, а две остальные крутилки(скорость вентилятора печки и температура) электронные.
запара в том, можно ли снять этот блок с крутилками и поставить блок на кнопках(Климан Контроль) мне кто то говорил, что можно - нужно просто поставить моторчик на регулировку заслонок и перепаять два контакта, который подключаются к блоку кондея!

0

2

что, никто не может помочь??((((

0

3

зачем тебе это? я думал так же заморочитса, но подумав откинул эту глупую затею! работает и работает!

0

4

Народ напишите кто ни будь свой опыт на эту тему. Тоже хочу такое в своём звере заморочить.  :writing:

0

5

LoginoFF написал(а):

зачем тебе это? я думал так же заморочитса, но подумав откинул эту глупую затею! работает и работает!

вообще, насколько я понял, там много мудрить ненадо, перепаиваешь пару контактов.... и за бардачком есть место под крепление моторчика заслонки и там же к этому месту подведены контакты.....так что я думаю что не так уж это и сложно!!!

0

6

короче все очень просто! сегодня купил блок климы (та которая с кнопочками) и два моторчика( у меня на кондее одна крутилка, которая отвечает за заслонку и ползунок, который отвечает за забор воздуха в салон с тросиками). так вот, этот блок уже идет в комплекте с нужными  , то есть, самый гемор - это снять торпеду, а там всё легко, ставим один моторчик вместо троса на заслонку, там под него крепления есть, и так же ставим и второй, который будет отвечать за забор воздуха, убираем свой старый блок с крутилками, вместе со всеми проводами, подключаем климу и пользуемся!!! на примере мне мужик, который продавал это, показал( у него разборка пежо 605, и на примере битой машины он мне показал что куда устанавливать) так что скоро займусь, фотоотчет позже!!!! да кстати 2 моторчика и сам блок с проводами обошелся в 2 т.р.)))

0


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Системы управления микроклиматом » климат контроль место кондиционера


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно