Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Работа форума и клуба » Названия тем, корректные заголовки


Названия тем, корректные заголовки

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Уважаемые участники!
Прежде чем создать новую тему, воспользуйтесь поиском. Многие вопросы уже были освещены на Форуме.
Убедительная просьба конкретизировать названия ваших тем.
Не надо допускать, например, в разделе "Двигатель" названия типа "ХЕЛП!!!", "про двигатель", "УжОснах", "помАгите-паМираю-СОС" или "добрый вопрос есть". Не надо набирать название темы ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не надо ставить кучу вопросов ("???????????????????????????"), восклицательных знаков ("!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"), улыбочек ("))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))").
Топики с такими заголовками будут удаляться без предупреждения.
Уважайте других участников и гостей, тяжело искать ответ на нужные вопросы при таких вот "заголовках".
Пользуйте ПОИСК! Создавайте темы В СООТВЕТСТВУЮЩИХ РАЗДЕЛАХ!

Заранее благодарю за понимание.
Sergio.

0

2

Как оказалось, не все читают этот топик, а зря.
Я удалил пару тем с заголовками типа "посоветуйте-помогите". Их автор за это на меня обиделся, назвав меня "пИтухом" (да-да, именно через "и"  :D ) в теме "б#я ну и форум".
Я удалил его учетную запись, т.е. профиль. На будущее. За оскорбления участников Форума буду удалять профили без предупреждения. Призываю модераторов делать то же самое.

+2

3

Я по возможности исправляю названия тем и перемещаю их в нужную ветку.

0

4

Надо решить как наказывать за то что поиском не хотят пользоваться!

Это же надо было создать вторую тему с тем же названием и в том же разделе.

Изначальный топик (Great'n'Terrable Slavko 18 октября):
Фотографии подкапотного пространства 605

Тема-дублёр (nik20650 17 ноября):
Фотографии подкапотного пространства 605

0

5

Ahilles
пока - никак не наказывать, а закрывать темы. со временем НАПИСАТЬ ПРАВИЛА ФОРУМА и довести до сознания форумчан, что первое - это думаем прежде чем писать, второе - юзаем поиск, третье - пишем. когда-то я просил тебя сам помнишь о чем.... я бы мог попробовать, что Sergio скажет?

0

6

Пишите правила, выкладывайте их на обсуждение. А то уже и впрямь невмоготу бороться - я ведь в свое время даже двух модераторов призвал для этого. Только, боюсь, правила не помогут. Как не читали, так и не будут читать. Что делать пока не знаю.

0

7

Самое простое,запретить создание тем. Тогда возможно будут искать и нужные и там уж задавать вопросы.

0

8

Ребята, давайте банить!!!

одно предупреждение, второе- бан на неделю !
система то дисциплинирует,проверенно.

П.С.  Предлагаю также ввести окно предуприждения при создании новой темы с кнопкой продолжить, поиск и надпись: поиск рулит... если руля нет то бан за некоректную-клонированную тему.
как то так, не пинайте.

0

9

Вадим
ни разу не согласен: нас и так мало, хочешь в скором времени один сидеть на форуме? смысл тогда форума?
темы клоны - закрывать, и через неделю удалять, давать устные и не только предупреждения, но никаких банов. и вообще, как скажет Sergio так и будет  :music:

0

10

Great'n'Terrable Slavko написал(а):

как скажет Sergio так и будет

Эт верно, а вот устные предупреждения -:

Sergio написал(а):

А то уже и впрямь невмоготу бороться

уже надоели нашим модераторам. :D

Я не предлогаю банить всех без разбору,есть правила,честно скажу я их не читал, но знаю на примере других форумов, я предлогаю человеку подумать на этапе создания тем с помощью предуприждающего сообщения,где у него будет выбор.

Может стоит скрипт найти, который отслеживает введенную новую тему и показывает существующие подбирая по введенной теме.

0

11

Ребята, на данном сайте - не первый год. Увы, зарегестрировался только с 3-й попытки (см. дату регистрации).Многие наверняка столкнулись с такой же проблемой. Поисковик не всегда "рулит". Всегда найдется "Человек" который отправит в "нужное русло".Поэтому "банить" не  надо.
Чего не хватает - отдельной темы "разборка-сборка"(фоторепортаж) . Не важно чего, от замены лампочки - до переборки ДВС.

0

12

+1

0

13

wovka написал(а):

Чего не хватает - отдельной темы "разборка-сборка"(фоторепортаж)

Так вроде как сдесь все темы о разборке-сборки и фоторепортажи есть и разбиты на разделы, я на форуме не долго но поиск всегда рулил, другое дело все пересмотреть время надо, а время это лишние темы!

wovka написал(а):

Не важно чего, от замены лампочки - до переборки ДВС.

а создать такую тему равносильно большой помойки с битыми лампочками ,двигателями,проводами, и т.д.

0

14

Огромная просьба всем НЕ писать в темах всякие там "спасибо", "благодарю" и т.д. Особенно касается тех, у кого ещё и подписи в виде картинок присутствуют. Такие сообщения занимают иногда по полстраницы, а смысловой нагрузки не несут и тем самым засоряют тему. Свою благодарность за помощь можно выразить нажав на плюсик в строке "Уважение" находящейся под аватаром каждого пользователя.

Также не приветствуется написание "+1", "я тоже так считаю", "согласен с предыдущим постом" и т.д. Если вам нечего добавить, то и писать ничего не надо.

0

15

Приветствую всех! "Порадовала" тема одного человечка, пишущего про рулевую рейку "......Тему то я посмотрел, но настроение у меня от этого не улучшелось." сам он пишет, что тему просмотрел, в курсе, значит, что тема есть такая, но создает еще одну такую же.... Следовательно, сознательно нарушает правила и условия форума, с которыми он соглашался при регистрации. Предлагаю таких пользователей предупреждать, а в последующем, при повторе таких ситуаций- гнать в шею. Да и бывалых форумчан хочется попросить не писать ответы в темы-клоны, а то сами гадим на свои порядки, которые так нелегко наводятся, особенно в плане создания некорректных тем и заголовков...
на любую критику по данному посту принимаю претензии, просто с этим пора что-то делать

0

16

Абсолютно согласен, мы здесь для порядка - беспорядок нас не интересует!

alexbull написал(а):

форумчан хочется попросить не писать ответы в темы-клоны

Был неправ, просто жалко стало пацана, у самого когда-то был подобный гемморой. В дальнейшем нарушителей будем выжигать каленым железом!

0

17

Sm1th написал(а):

2Great и тд slavko
мог бы просто перенести сообщение)

Рассказываю для непосвященных: когда кто-то создает новую тему все сообщения в ней, за исключением первого, можно перенести. Первое сообщение в теме можно только удалить, при этом удалиться вся тема. Этот вопрос мне иногда задают в ЛС - ответ: читайте Правила форума, читайте первое сообщение этой темы от Sergio и думайте, может все таки не стоит писать ничего, а достаточно просто проштудировать поиск?

0

18

На самом-то деле, процесс разгрузки "авгиевых конюшен" идет понемногу, но на все не хватает времени. К тому же, лично я модерирую не один форум, и не дай бог кто попадется под горячую руку  :disappointed: Некоторые отчаянные нарушители порядка блокируются на 2-3 дня чтобы подумать: "а что я сделал не так?". Уважайте, пожалуйста, и свое время и время модераторов, на разгребание "конющен". То что беспредела тут не будет я вам это обещаю, остальные модераторы, полагаю, присоединяются.

+2

19

Great'n'Terrable Slavko написал(а):

ни разу не согласен: нас и так мало, хочешь в скором времени один сидеть на форуме?

Славик а я не согласен. Как по мне так если ты заимел француза и хочешь экономно ходить со своим карманом, то уважай создателей и блюстителей порядка такого места как этот форум. И наказывать нужно. Вадим правильно предложил, просто сделать это нужно в более корректной форме.

0


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Работа форума и клуба » Названия тем, корректные заголовки


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно