Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Оффтоп » Евро-2012


Евро-2012

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

В который раз убеждаюсь в какой ДИБИЛЬНОЙ стране мы живем!!! Так ждал футбол, так хотел посмотреть - так они все матчи транслируют на доступных каналах, а Украина - Швеция нет!!!! Транслирую только на ТРК "Украина" и ТК "Футбол" - а эти каналы накануне у меня отключили... Ну почему не показать на основных каналах, как Франция - Англия например??????? Блин, возмущению нет предела, хочу телек разбить, - сижу, щелкаю каналы, а футбола нет... :mad:  :mad:  :angry:  2000 каналов - а футбол не могу посмотреть((((((((
Написал на нашем родном форуме, так как больше негде выплеснуть свое возмущение)))))))) болельщики поймут))))))

0

2

УРА-УРА-УРААААА))))))))))))))))  :flag: Радует хоть что наши выиграли, не опозорились как всегда в первой же игре))))))))) Предлагаю писать здесь всем болельщикам футбола))))))))))

0

3

Ппц с польяками вообще(((

0

4

К Российской сборной фортуна повернулась попом. По другому не скажешь.

0

5

Не хочется накаркивать, но чуствую, что во вторник мы испытаем те-же чуства.

0

6

На работе телека нет, так я по компу смотрел через интернет, забил нужный канал и все смотрел онлайн :cool:  По поводу проигрыша думаю: Адвоката под зад коленом, да и половину команды тоже вместе с ним, Дзагоев же не может один играть против всех! Молодых нужно в команду, не поверю, что во всей стране нет одаренных парней, искать нужно а не зацикливаться на одних и тех же игроках, зажрались они совсем. Греки молодцы, а нашим нечего позориться, пешком по полю ходить большего ума не надо.

Отредактировано Mortician (17-06-2012 19:12)

0

7

Mortician написал(а):

Адвоката под зад коленом, да и половину команды тоже вместе с ним,... Молодых нужно в команду, не поверю, что во всей стране нет одаренных парней, искать нужно а не зацикливаться на одних и тех же игроках, зажрались они совсем.

:D Слышу это уже лет двадцать. Пустое. Это просто бизнес по-русски.

Отредактировано Andy (17-06-2012 23:16)

0

8

oleg61s написал(а):

Не хочется накаркивать, но чуствую, что во вторник мы испытаем те-же чуства.

Даже футбол не знаю смотреть-не смотреть, чтоб не разочаровываться... Хотя будем надеяться на лучшее))))))))

0

9

Поверте я таки не смотрю!! Специально гуляю с малым на улице, и во-время игры нашей сборной перезваниваю то к одному то к другому, испрашиваю "как там". Зачем мне такие переживания и нервы.

0

10

Охохохо какую банку пропустили( Ну вот теперь за италию буду болеть.

реально как нам не повезло( столько моментов а результата ноль( еще и гол судья проглядел(((((((((

Отредактировано ПыЖык (20-06-2012 00:37)

0

11

Впервые за 20 лет смотрел каждую игру сборной от начала до конца (хватало нервов). Была игра, была самоотдача, была Команда. А то что вылетели, ну и черт с ним. Выступили достойно.

0

12

Думаю там еще подсудили хорошенько: мало того что гол 100%-ный не защитали (а в повторе это видно), так еще и пенальти нашим не дали... А рука то англичан была!!!!

0

13

http://sport.mail.ru/football2012/news/ … frommail=1

Даже президент ФИФА признает что пора вводить судейство по видеоповторам. Правильно Блохин говорит - слепой судья, интересно сколько ему бабок отвалили за эту слепоту.

0

14

Valentin написал(а):

А рука то англичан была!!!!

100%!!!
Но как он полз!

0


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Оффтоп » Евро-2012


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно