Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Оффтоп » оффтоп


оффтоп

Сообщений 1 страница 50 из 576

1

ну, собстна с него и начнем.

0

2

Ну вот... Вчера простоял на Приморском у ЦПКиО около 3-х часов... Приехал туда на чистой машине... За это время грязью ТАК ЗАМЕЛО левую сторону, водительское зеркало и заднее стекло, что нифига не видно было!  :mad: Чистил стекла снегом. Ужоснах!  :O

0

3

последние новости.. зиму не обещают!

0

4

Да и ладно! Меня лично и так устраивает!

0

5

Ха. Во прикол то.
А какие тут еще звания есть?
Я уже ДРАЙВЕР. =)))))))))))

0

6

А ты не драйвер? =))) Пока готовятся ранги, сами определиться не можем... А копировать известный сайт не хочется.

0

7

Ребята! У некоторых возник вопрос - что со мной случилось вконтакте. Отвечаю: по-прежнему с вами, но только здесь! Удаление страницы было продиктовано сугубо личными мотивами, никак не связанными с нашим обществом!  8-) Так что я на связи с вами!

Sincerely your, Sergio.  :flag:

0

8

да куда ж ты денешься с подвдной лодки? :)))))

0

9

Значит отконтактился. =)))
Бывает.
Я тож периодически порываюсь самоудалиться, у меня для этого дела уже давно другая анкета есть.

0

10

Ну, по крайней мере у тебя, Коля, псевдоним неплохой!  :D  Я вот тоже себе выдумаю чё-нить и припрусь опять... Может быть...

0

11

А че тут думать? Он же у тебя есть.

0

12

Думаешь стОит? "Чё-то я очкую, Славик..." (с)  :D

0

13

УСпокоойся!!!

0

14

Что-то как-то  всё к одному... В январе полетел генератор, потом накрылись тяги КПП. Позже влетел в такую яму, что погнул стойку стабилизатора и "завернул" переднее левое колесо (на котором до сих пор езжу, потому что резина уже все равно на выброс), подцепил впотьмах на Обводном какую-то палку - сбил чуть-чуть краску на отбортовке левого переднего крыла, затем заменил опорные подшипники, щас накрывается помпа... На грядущей неделе кончается ОСАГО, время купить новую летнюю резину с восстановлением оригинального литья...
Что будет дальше? Может, в церковь сходить?
А с другой стороны, за два года и 40000 км я не так много сделал в этой машине. Наверно, просто пришло пресловутое время... Старость - не радость, а маразм - не оргазм...

0

15

Неужели продавать пора?  o.O

0

16

Серега просто не привык к такому количеству расходников :)

он 40 000 отъездил, проводя плановые замены, а регламентные - подошли тока счаз :)

ниче, поменяет и еще тыкоф 100 отъездит без проблем :)

0

17

Продавать... Продать никогда не поздно. Вопрос - а что купить взамен ТАКОЙ машины. Нееее... Пока обожду. А к количеству расходников... Да, не привык! Но надо же кому-то на жизнь пожаловаться, так почему бы не сочувствующим людям.  :blush:

0

18

:cool:

0

19

Да! Серёга всё будет Ок! такой хороший машин!!! ай ай яй!!  нэ нада продавать да!?

Это железка в общем! Поэтому сегодня прекрасно себя чувствует а завтра приболела! 

З.Ы.      Ездий и получай  удовольствие от того кого любишь пуще бабы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

20

Прикольные у нас тут беннеры.
Нажал на парочку ради интереса. Ни один не работает. =)))

0

21

Да и фиг с ними! =)
ЧуЙствуется, что весна приходит. Заезжаю я сейчас во двор, а от колёсиков моих колодочками попахивает... :) Пора летнюю резину покупать!

0

22

Как всё-таки быстро летит время...
Ровно два года назад, 23 марта 2006 года, я стал пыжевладельцем-пыжеводом-пыжедрайвером... Что я могу сказать по этому поводу. Если бы была возможность повернуть время вспять, сделал бы то же самое, т.е. всё равно купил бы свой 605-й. Позади более 40000 км вместе, были проблемы, они есть и сейчас... С Божьей помощью я решаю их, поддерживаю машину в исправном состоянии. Могу сказать определённо, автомобиль очень достойный. Я уже это говорил, скажу это вновь: если б сейчас эта машина выпускалась и была бы возможность купить такую новую, взял бы её не задумываясь. Полагаю, с моим отношением к машине (к слову, не самым плохим), мне хватидо бы её лет на пятнадцать точно...

0

23

+АДЫН =))

0

24

Ну дык!

0

25

да... эт здорово!!!

а вот я даж не представляю, как бы выглядел сейчас мой пыжик, если б предыдущий хозяин его не убил...

а мне его пришлось с нуля восстанавливать...

0

26

Сайт АП рухнул, а нам пофигу! Здорово, правда?  :cool:

0

27

ага =)

я кста почитал его тут на досуге.....кроме ругани нифига интересного

0

28

Там ругань есть? Странно... По-моему так одни "приветы-чмоки"...

0

29

Для особо одаренных и тех, кто до сих пор мчит на бронепоезде, повторяю: ФЛУДИТЬ ЗДЕСЬ!!!

0

30

-Домкрат не забудь

-Отбаллансировать надо

- да п пути к к дому сделаешь...
 

НАДЕЮСЬ ВСЕМ ВСЁ ПОНЯТНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

31

Суровый я модер или не суровый - время покажет. А пока что выгребаю довольно прилично пустого флуда. А то было бы уже не 1000 мессаг, а в несколько раз больше.

0

32

всё что думаю у вас в личке...

0

33

А мне стесняться нечего!
Кто считает, что я хочу сделать занудный форум? Кому не нравится, что я убираю пустую болтовню из полезных тем?  Или кто-нибудь думает, что мне доставляет огромную радость чистить форум? Кто-то считает, что я плохо справляюсь с функцией админа? Кто-нибудь рвется в глобальные модераторы? Пожалуйста, на ближайшей встрече это можно обсудить - если большинство согласится с тем, что я не гожусь на это место, я с облегчением сложу с себя полномочия.
Хотите флудить - флудите, я слова не скажу, но только в определенных ветках, пожалуйста! В определенной мере это хорошо, это показатель того, что форум живет!
Для флуда везде и всегда есть очень хорошее место: http://peugeot-piter.ru
Там очень много флудеров и совсем не суровые админы, потому что они сами флудеры. Почитайте, во что там превратился форум! Серьезные ветки, прошу прощения за мой французский, засраны так, что нужную инфу не выцепить! А всего лишь год назад такого там не было...

С Уважением,
Sincerely Yours, Sergio.

0

34

Серега, праильно.
Согласен с тобой полностью. У меня например руки не доходят. Так что вся надежда на тебя.

0

35

Да никто не говорит что ты не правильно ведёшь себя! А то что ты делаешь так что в топике одо есть Как? Вот так! Спасибо!  Надо ж разбавлять немного а не чистить под ноль всё что мы написали ЧИСТИ В МЕРУ НЕ ПЕРЕБАРЩИВАЙ!!!

Васёк))

0

36

ЗЫ.  сегодня на пыже ехал домой....   ах как он прекрасен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   шустёр!!!!!!!!!!!!!   и как паровоз устойчив!!!!!!!!!!!!!!!!(ездию на Т4-ом чаще поэтому и отзываюсь)   да да!  усточйв как по рельсам))))  (несмотря на резиновые вставки) :jumping:  :tomato:

0

37

Сегодня выехал с работы в 19-15. Дома был в 19-40. Расстояние 20 км. С Юго-Запада до Центра. Через Обводный. Я в шоке! В выходные не всегда так быстро получается (грешен - гнал так, что пц  :blush: )...

0

38

Полностью согдасен за сегодняшний день!!!!!!!!

На удивление свободно что утром что вечером!  Никого!!(исходя из других буднях)

Видать водки многа выпито вчерася было :jumping:  :D  :flag:

0

39

Хотите посмеяться? Вот вам темка. Особенно порадовало вот это сообщение т.н. пыже-старичка-спеца.

0

40

ГЫЫЫЫЫЫЫЫ.
Вика отожгла.

на пыжах оч.слабенькое крепление тросика от радиатора к антифризу

0

41

Всё было бы смешно, если б не было подчас так грустно... А потом на нас обижаются, мол, чего на общие пыжовнеги не ездим...
Цирк уехал, клоуны остались!

0

42

я тоже отписалсо :)

0

43

На подоконнике.....

Два воробушка.... 

Хоп один....

А времени 7-00... уже савокупляются!!  Во народ)))))

Отредактировано Василий 605 SL (24-04-2008 18:30)

0

44

Очередной перл очередной пыжедеффачки...
http://www.peugeot-piter.ru/index.php?s … ntry119843

0

45

и все пыже-спецы :crazyfun:

0

46

По возможности, предлагаю отписаться.
http://www.peugeot-piter.ru/index.php?s … p;p=120002

0

47

не зареген там и не хочу :canthearyou:

0

48

Ещё один бедолага... Вот тебе и офисиалы...
http://www.peugeot-piter.ru/index.php?s … ntry120567

0

49

Жестко.

0

50

Интересно, тему потрут?

0


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Оффтоп » оффтоп


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно