Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Оффтоп » Пьяные мысли вслух, иккккк)))


Пьяные мысли вслух, иккккк)))

Сообщений 1 страница 32 из 32

1

Ребята! Вот я тут немного выпил т.к. с женой разъехались на неопределенный срок, и теперь вот Martini рулит под Мишу Круга, пою и танцую один, а еще написал старой подружке в аську непристойности, а она молчит, видимо спит (как рыба в том анекдоте)))). Завтра опохмел, пожелайте мне удачи.

p.s. пишем здесь в теме после наливочки, это тема про Алкоголь и его братьев  :flag:

0

2

Great'n'Terrable Slavko написал(а):

и теперь вот Martini рулит под Мишу Круга, пою и танцую один

У меня такое бывает, только под "Диско". Когда в наушниках, когда и соседи слушают(они меня понимают) :cool: .

Great'n'Terrable Slavko написал(а):

с женой разъехались на неопределенный срок

У меня дочь полтора года назад замуж вышла, теперь вообще один ... Привыкаешь...

Great'n'Terrable Slavko написал(а):

Завтра опохмел, пожелайте мне удачи.

Удачи!

0

3

Great'n'Terrable Slavko написал(а):

и теперь вот Martini рулит под Мишу Круга, пою и танцую один, а еще написал старой подружке в аську непристойности, а она молчит,

:D
Мне вот это напомнило. Юмор

Great'n'Terrable Slavko написал(а):

Завтра опохмел, пожелайте мне удачи.

Удачи. 

На, вот, утром послушай. :)

wovka написал(а):

У меня дочь полтора года назад замуж вышла

Глянул сколько тебе лет, Вова, и страшно стало. Старше ты меня на семь лет всего, а дочь уже замуж вышла. Прикинул, и моя через семь лет тоже уже может замуж..., внуки...  А-а-а-а-а! От старости не убежишь!  o.O

wovka написал(а):

теперь вообще один ... Привыкаешь...

А это напрасно. Найди себе молодую, чтобы все обзавидовались. И детей делайте. Жизнь только начинается. :)

0

4

Завязывайте с алкоголем,дети-счастье,общайтесь с ними и они ответят тем же.Ведь в детях наша кровь-а это неразрывная связь.Удачи всем.Диско рулит).
Славко-у вас недавно ребенок родился,не делайте глупости.Разъехались значит причина была,быстрей исправляйте это,я знаю как это трудно-но постарайтесь исправить.Удачи еще раз .

Отредактировано matvei (25-02-2012 10:34)

0

5

Great'n'Terrable Slavko написал(а):

Вот я тут немного выпил т.к. с женой разъехались на неопределенный срок,

Слава, завязывай ты с этим делом, подумай о сыне, кто его будет растить и воспитывать. Не до чего хорошего это не дойдёт (учит жизненный опыт). Если есть в семье любовь, надо исправить ситуацию, а то потом будешь жалеть.
Не люблю встревать в чужую жизнь, но тебя я уважаю, поэтому написал.

Пока думал писать или нет, Матвей уже мысль украл :D

0

6

Не крал я).Приятно что не один так думаю).

0

7

Нормальное явление. Я со своей ссорился наверное и не сосчитаю.
И ничего, все заканчивалось нормально. Самое главное вовремя уступить, позвонить и покаяться, женщины это любят.
Дети обязывают, да и  внук уже в гости приходит.
Так что Слава, соберись, звони и мирись.

Я тут вспомнил старую притчу:
Мужчина должен быть капитаном на корабле,
но этот корабль должен помещаться на ладошке у женщины,
тогда в семье, будет лад и согласие.

0

8

Когда начал похмеляться Слава-это 2 стадия алкоголизма,но мало кто это знает.Провалы в памяти-3я(.

0

9

matvei
Еще четвёртая стадия есть, об этом ёще меньше знают(грустная, правда) - это когда не растут цветы на могиле.

0

10

К счастью моему я остановился на 3 стадии.

0

11

vik-605 написал(а):

Самое главное вовремя уступить, позвонить и покаяться, женщины это любят.

Бывают ситуатции в жизни когда уступив ,будеш выглядеть глупо.Так что самому решать кто прав а кто
виноват.А с опохмелкой не переборщи :hobo:

0

12

Семейные проблемы это дело сугубо личное, и решать их нужно только тем, кого это касается, только больше всего от непонимания взрослых в конечном итоге страдают дети. Так что, Слава, если ты еще можешь найти что-то хорошее в ваших отношениях, попытайся разрулить ситуацию. Если, конечно,  все уже совсем плохо, то не стоит себя мучить. Жизнь продолжается.(Я сам это у же давно прошел).

0

13

giga написал(а):

Бывают ситуатции в жизни когда уступив ,будеш выглядеть глупо

Если существует мизерный шанс чтобы ребенок жил в полноценной семье-не надо бояться выглядеть глупо,это такие мелочи ,ну такие мелочи что и думать об этом не стоит.Кстати я в разводе 2 года как уже.

0

14

PAV605 написал(а):

Найди себе молодую, чтобы все обзавидовались

Именно зависть окружающих и губит не только отношения, но и лишает жизни самого близкого Человека. Жалко что наши женщины этого не понимают (или понимают слишком поздно)... У меня есть красивая женщина с которой уже более 10 лет дружим. Тут сценарий дли кино : Он похоронил жену,а она мужа , ранее учились в одном классе . Встретились как на заказ на вечере выпускников, и узнали подробности друг о друге. Начали встречаться, моя дочь мечтала о младшей сестре - получила! Её дочь мечтала о старшей - получила! Её сын мечтал , о чём все пацаны мечтают - получил ! Наши мамки, как оказалось вместе на танцы ходили. Казалось бы всё идеально... Но!...  Можно продолжать писАть... Только кто читать будет этот роман?

0

15

Неужели не дружите уже(?

0

16

matvei написал(а):

Неужели не дружите уже(?

Так и дружим : она у себя живёт, я у себя. Сейчас только созваниваемся каждый вечер и всё. Раньше постоянно каждые выходные вместе, а сейчас нет. У неё окружение практически все разведёнки, а какая женщина захочет чтоб у её подруги было лучше чем у самой? Вот видимо и дают "умные советы". Ещё и на Дом-2 подсела  :angry: .

0

17

wovka написал(а):

Только кто читать будет этот роман?

Вов, будет чем на пенсии себя занять, мемуары будешь писать, может ещё и денег за это дадут.

0

18

wovka написал(а):

Так и дружим : она у себя живёт, я у себя. Сейчас только созваниваемся каждый вечер и всё. Раньше постоянно каждые выходные вместе, а сейчас нет. У неё окружение практически все разведёнки, а какая женщина захочет чтоб у её подруги было лучше чем у самой? Вот видимо и дают "умные советы". Ещё и на Дом-2 подсела

Ситуация для меня знакомая,поэтому и спросил,так удобнее-ниче не лежит там где привыкла чтоб ниче не лежало,когда захочется-можно звякнуть,нет-можно не звонить.Вроде и не одна,и отчетности никакой-знакомо все,уж очень знакомо.

+1

19

matvei написал(а):

Вроде и не одна,и отчетности никакой

Всё верно, именно по этой причине замужних гораздо больше чем женатых !
Обидно, что веду себя как баба...Поддержка семейного очага - обязанность женщины , это закон! А у меня наоборот.

0

20

Зря ты загоняешься,все надо уметь самому,гарантий в этой жизни никаких ведь-ни-ка-ких.Постарайся научиться радоваться жизни такой какая есть,и главное по-моему поддерживать контакт с детьми-они наша кровь-а это неразрывная связь биологически,хотя им тоже трудно,свои проблемы надо решать,ну а мы должны занечать все и подсказать вовремя и ко времени.Если умные-оценят со временем,ну а если нет,что ж поделаешь,делаем что можем(если делаем),а если не делаем-себя винить,больше некого,да не за что.Вот такие мысли у меня.

0

21

matvei
Ты мысли что ли, мои читаешь :crazyfun:  ? Со всеми  детьми вооообще проблем нет у меня ! В том и прикол, что я общаюсь с её детьми (визуально) даже чаще , чем с ней!!!
Моя дочь, и её сын  вообще в ах....е!
К примеру, сегодняшний разговор : (извиняюсь за писание)
Она-Привет.
Я    -Привет.
Она- как дела?
Я    - нормально.
Она - Что, пил?
Я    - нет.
Она - а что голос такой ?
Я - просто лежал и слушал музыку (прибалтийскую "Eolika-Noktirne") в наушниках.
Она - ну ладно, пока. А то мне некогда...

Я трачу уйму времени чтоб не пропустить этого звонка... И что... ? 12 секунд разговора?

Отредактировано wovka (27-02-2012 23:07)

0

22

Мдя(.Уже дело к климаксу,или уже был,в любом случае секкса ей не очень то нужно-а об остальном можно с подружками покалякать,вот и результат.Нет тесного общения(.
Всё лучшее впереди).Только так.Съездий куда нить на курорт-отдохни летом.Там интересно.

Отредактировано matvei (27-02-2012 23:13)

0

23

Славко то надеюсь помирился уже).

0

24

Пока, Матвей, получилось так что приболел немножко, и теперь есть отмазка сидеть тихо-мирно на расстоянии дабы не заразить зайца мАлого. Ну и жена, говорит, что морально отдыхает от меня. Так что поживем увидим. :playful:

0

25

Ну пусть отдохнет,на пользу надеюсь для всей семьи).

0

26

wovka написал(а):

Она - Что, пил?
Я    - нет.

Она тебя за алкаша что ли держит?  Покойный муж злоупотреблял у неё?

0

27

Great'n'Terrable Slavko написал(а):

Так что поживем увидим.

На мой взгляд - лучший вариант, немного отдохнуть друг от друга. Главное не "наломать дров" в период отдыха.

PAV605 написал(а):

Она тебя за алкаша что ли держит?  Покойный муж злоупотреблял у неё?

У нас вообще не выпивают только фонарные столбы, "кодированные" и мой зять ! Остальные - как получится. Её муж, конечно выпивал. Но разбился абсолютно трезвый и не по своей вине (+ отсутствие опыта, и непристёгнутый ремень). Тут из её разговоров получается : "когда ты трезвый - ты злой", а "когда "с запахом, я не переношу". А покажите мне голодного и улыбающегося мужика, который вечером ещё не завтракал ! Просто пока делал ремонт ей и её маме - мирилась. Всё, как ремонты заканчиваются, появиляются претензии.
На "пальцах":  у неё 1-й этаж (огромный балкон-пристрой) чтоб через окно не лазить , договорился с мужиками - сделали выход (работа бесплатно).
Звонок :- Пил?
             - Да.
             - Что за повод?
             - Твой выход на балкон обмываем...
             - Ммм , всё супер ! Всем мужикам привет и спасибо !
Проходит время.
             - Пил?
             - Да.
             - Что за повод?
             - Обмывали окна, которые твоей маме мужики устанавливали.
             - Она только звонила, ей всё понравилось. Мужикам привет и спасибо !
Ещё проходит время.
             - Пил?
             - Да.
             - Что за повод?
             - Дочке с зятем окна мужики установили, обмываем.
             - Я не понимаю, что обязательно пить было нужно ?

Отредактировано wovka (29-02-2012 15:47)

0

28

Классика жанра.Забить и пусть сама звонит и хочет чего нить,если не хочет-то и хрен с ней.Все эти ремонты и иже с ними отвлекают ненадолго от человеческой жизни-в которой или хорошо,или нехорошо что-то между мужчиной и женщиной.Если женщина не хочет телесных утех-то только гвоздь забить мужик ей нужен,и если нет любви(можно поржать кому хочется в этом месте)-то забивай не забивай гвоздь-результат один.Лучше забить на такие отношения и ждать пока увидев какую нибудь молнией не саданет прямо в сердце,один вот просто за молоком пошел у кого нить купить-и....).Все самое лучшее впереди у нас Вовка)).
Я сам отделочник,и ремонты после работы дома для меня каторга ужасная,но никто этого не понимал,только строители)).Как раз успел отремонтировать квартиру и бай-бай)),паругались навсигда).

Отредактировано matvei (29-02-2012 19:36)

0

29

Что-то скучно стало, пошел в магазин взял под пивко и кино :http://s3.uploads.ru/t/0gvi9.jpg
А вот кот к этому равнодушен : http://s3.uploads.ru/t/UhzNn.jpg

Ну заодно и икру проверить на качество, чтоб не облажаться в праздник перед собой, завтра пойду ещё икры куплю...

Отредактировано wovka (11-12-2012 14:29)

0

30

wovka написал(а):

Ну заодно и икру проверить на качество, чтоб не облажаться в праздник перед собой, завтра пойду ещё икры куплю...

Ты скажи, не облажался с икрой? Съедобная? Я с зарплаты в ЛЕНТЕ беру полкило сразу. На один вечер не хватает...

Ну не такую классную как у тебя, другую. С водочкой самый цымус..., хлеб не нужен!

0

31

Не сдержался, глядя на аппетитные фотки, посадил ребенка за руль и поехали в магазин за икрой!!! - и её уже нет, так быстро скушалась... ООООООО

0

32

monax написал(а):

Ты скажи, не облажался с икрой? Съедобная?

Вполне. Цена (230 р) - качество нормальное.

monax написал(а):

беру полкило сразу

Я весовую не покупаю. Можно легко попасть на обман. Раскрою тайну ещё времён СССР "как одной банкой икры накормить гостей" : берётся обычная икра, добавляется немного солёной и чистой воды, оставляем на некоторое время (пока не разбухнет) , ну можно думаю ещё чуток добавить рыбьего жира... и вуаля ! перед вами более крупная и красивая икра, количество бутербродов резко возрастает ! Кто данный продукт ест редко, подвоха не найдёт! Т.е. платим продавцам ещё и за солёную воду по цене икры ! Конечно нужен большой опыт для подобного.

monax написал(а):

С водочкой самый цымус.

Под неё бы (водочку) - чёрненькой ... Но цена ...

Для тех, кто считает красную икру - дорогим деликатесом, отвечу - это заблуждение ! Вы просто посчитайте себестоимость 1-го бутерброда с икрой и другим продуктом которым вы его заменяете (на завтрак или ужин). Учтите ещё факт : икра легко и безотходно усваивается организмом.

Отредактировано wovka (11-12-2012 21:34)

0


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Оффтоп » Пьяные мысли вслух, иккккк)))


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно