Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Оффтоп » С Праздником!!!


С Праздником!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

С самым мужским праздником всех!!!
а дизелистов с двойным праздником.Именно 23 февраля 1893 года Рудольф Дизель сделал великое дело.

Отредактировано Валентин 605 Турбодизель (23-02-2012 10:58)

0

2

Вот это интересный факт! Спасибо! Всех мужиков с праздником!

0

3

Вспомним историю этого замечательного Мужского праздника! В 1918 году Ленин подписал декрет об организации Красной Армии для защиты Советского государства. В Красную армию и флот принимались добровольцы, пожелавшие служить в рядах вооруженных сил. 23 февраля в Петрограде был проведен День Красной Армии. Большим всенародным и любимым праздником – День Рождения Красной Армии – он стал с 1922 года, когда на Красной площади состоялся парад Московского гарнизона. И начиная с 1923 года мужской праздник 23 февраля ежегодно отмечался как День Красной Армии, а в 1946 году праздник стали называть – День Советской Армии и Военно-Морского Флота. Теперь мы называем этот день 23 февраля – Днем защитника Отечества, но не стоит думать, что это исключительно военный праздник! Ведь это и праздник всех, кто стоял на защите в Великую отечественную Войну, кто охраняет нас сейчас, это праздник мальчишек, которые в будущем готовы будут постоять за честь Родины. Да и вообще, это праздник всех, кто не побоится постоять за себя, за свою семью и близких, независимо от профессии. 23 февраля, это мужской день, это праздник настоящих мужчин. Так что 23 феврая по праву считается мужским днем!!!
МУЖИКИ  всех с праздником
http://www.rulez-t.info/uploads/posts/2010-02/1266613347_babayaga.jpg

http://www.rulez-t.info/uploads/posts/2010-02/1266613402_babayaga2.jpg

0

4

С Праздником !
А почему только мужиков ? Это не мужской день , а День защитника Отечества !!!  У меня знакомая принимала участие в боевых действиях (Афганистан). Так что , я и тех женщин поздравляю, которые имеют отношение к Армии. У меня у дочки то же есть военный билет и звание  :D , позравил!

0

5

С днем Советской Армии, я там служил.

Подари мне плавки из сатина,
что зовут в народе "труселя",
не на день святого Валентина,
а на 23 февраля!
Этот день для каждого мужчины,
безшабашный, резвый, отрывной,
день, когда есть веская причина
дома покомандовать женой.
В этот день ты встав на табуретку,
натянув на пузо труселя,
сжав в руке стакан,
как Ленин кепку, гаркнешь всем:
Салаги! Смирно,  бля!

0


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Оффтоп » С Праздником!!!


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно