Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Оффтоп » Москвичи, требуется помощь!


Москвичи, требуется помощь!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Приветствую ребята Вас. Нужна Ваша помощь, а точнее тех форумчан, кто живёт в Москве. Знакомый по работе решил прошить автомагнитолу на своём В6 и сжёг материнку :) В Москве нашел на форуме Тигуна, что можно купить у них материнку. Стоит 10 рубликов. Говорят, что материнки идут к ним со склада с Чехии. Если отправить к ним голову, чтобы они установили то 12 рубликов. Согласитесь, что отправлять кому-то голову от В6 или заказать материнку за такие деньги стремновато. Поэтому обращаюсь к Вам Москвичи. Помогите узнать что за установщики такие. Находятся они на Дубиниской 55, строение 5, за Шкодой-центром. Буду очень признателен. Сорри за многабукав :)

0

2

Тема всё ещё актуальна.

0

3

а что именно тебе надо о них узнать?

0

4

А как контора называется и что именно ты хочешь узнать? Я там рядом бываю периодически.

0

5

Хотелось бы узнать кто они, их репутацию в народе. Контора называется Установка магнитол :) Так они сказали по телефону. Стоит ли доверять их словам и заказывать детали или послать саму голову на замену запчасти? Просто можно же купить материнку, а придёт палёная, а они скажут, что послали рабочую.

0

6

В пятницу возможно туда поеду. Если что, то обязательно расспрошу.

0

7

up

0

8

Сегодня был в том районе и решил заглянуть по указанному тобой адресу. Там находится куча всяких СЦ. Расспросил охрану, которая указала мне на один из гаражных боксов на территории. Внутри чисто, светло и аккуратно. Эти хлопцы с диагностическим оборудованием копались в Шкоде Октавии. Ну я с одним из них поговорил насчёт твоей платы. Чел говорил спокойно и уверенно. Цены назвал те же. За матплату просят 10, но он сказал, что отдельно с матплатами они связываются неохотно, т.к. уже были случаи, когда отправляли матплату, её опять криво прошивали, а потом им претензии предъявляли. Сказал, что лучше весь радионавигационный блок (РНС510) им привезти и они сами всё сделают (за 12 тысяч). Занимаются они в основном чехами и немцами. Всё сделают за один-два дня.

Он дал свой телефон: 8(965)271-29-08 Дмитрий. Позвони узнай что как. Впечатление произвели хорошее, но я так понял, что это никакая не контора, а местные сервисмены подрабатывают.

Если надумаешь оправлять блок, то он просил подробно описать какие действия производились при прошивке, которые привели к сбою чтобы было проще диагностировать систему.

+1

9

Ahilles Ну что же, спасиб огромное что не отказал. Передам всё знакомому, а там пусть он сам решает что да как.

0


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Оффтоп » Москвичи, требуется помощь!


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно