Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Наши встречи » Минск: В Т О Р А Я встреча владельцев 605-х 22.07.2011, начало 18:00


Минск: В Т О Р А Я встреча владельцев 605-х 22.07.2011, начало 18:00

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Добрый день, одноклубники!

Спешу анонсировать вторую всебелорусскую клубную встречу 22 июля (пятница) в живописном месте под Минском, которое называется Качино.
Цель встречи:

- знакомство с новичками
- обмен опытом
- планы на будущее
- клубный заплыв по Заславскому водохранилищу (по желанию  :crazyfun: )
- мясо на гриле (по желанию)
- волейбол (по желанию)

...и море позитива!

Начало встречи (сбор) - 18:00, , в 18:30 стартуем к водичке - кто не успевает - отписывайтесь, подскажу куда ехать.

Встреча будет второй по счету, кто пропустил первую (https://p605.bestbb.ru/viewtopic.php?id=1808) - приезжайте, будем рады! Берите жен и детей, мангалы, барбекю и т.п.

Как добраться до места встречи: все видно на карте - если ехать с кольцевой дороги выбираем съезд на ул. Тимерязева в сторону трассы Минск-Молодечно, проезжаем поселок Ждановичи и как только видим высокий забор по обе стороны трассы засекаем на одометре автомобиля 1 км. и видим справа большую асфальтобетонную стоянку, в прошлом году на ней продавали квас и арбузы (ориентир  :)  ).

Ждем старых и новых 605х машин и их владельцев!  :cool:

0

2

Блин, вот у меня абсолютно все выходные свободны, кроме 22-24 июля! Жаль!

0

3

Очередная встреча!!!! Приеду обязательно если не буду занят!!!

0

4

Я бы приехал с удовольствием, но мы Брестским отделением Пежо клуба едем 23-го в Гродно на авто фестиваль

0

5

Здаровти! Опять ли не знаю как получится. Пару часов назад вернулся из Крыма-не знаю, что со старушкой проще будет сделать-пристрелить или починять. На таких бросках мне Москвичи и Восьмёрка меньше проблем доставляли.

0

6

Эту площадку огородили забором!Бетонным и высоким. :D

0

7

хм, не знал.... кто захочет - тот приедет, машины можно поставить вдоль леса - все равно после сбора поедем к водичке. нам площадка эта по большому счету только как ориентир...  :flag:

0

8

Great'n'Terrable Slavko написал(а):

хм, не знал.... кто захочет - тот приедет, машины можно поставить вдоль леса - все равно после сбора поедем к водичке. нам площадка эта по большому счету только как ориентир...  :flag:

Согласен.Сегодня уже вторник,а народ молчит.Почему?НАААААААААроооод!!! :crazyfun:

0

9

Народ, кто едет - просьба отписаться в теме!  :)

0

10

У меня не получится - работаю

0

11

походу буду, еси не сдам автос в ремонт

0

12

Great'n'Terrable Slavko написал(а):

Народ, кто едет - просьба отписаться в теме!

По-ходу будем вдвоём тусить. :D

0

13

Вдвоем или втроем? без жены что ли в этот раз?
Но мне кажется люди подгребут как и прошлый раз без отписки, молчуны-партизаны  ^^

p.s. кто хочет окунуться - плавки не забываем.

0

14

Нас на этот раз было мало... виной всему, судя по всему, сезон дач-отпусков. Ну и погода. Ливневая. Но встреча все же состоялась  :)

p.s. остальные фотки у Павла.

0

15

Молодци кто приехал! Настоящие пижеводы!!. Хотелось бы и у нас в Украине подсобраться по такойже теме  :flag:

0

16

Great'n'Terrable Slavko написал(а):

Нас на этот раз было мало... виной всему, судя по всему, сезон дач-отпусков. Ну и погода. Ливневая. Но встреча все же состоялась  :)

p.s. остальные фотки у Павла.

И посидели тоже не плохо. :cool:

Отредактировано pasha2335 (23-07-2011 16:22)

0

17

Great'n'Terrable Slavko написал(а):

Нас на этот раз было мало... виной всему, судя по всему, сезон дач-отпусков. Ну и погода. Ливневая. Но встреча все же состоялась

Вас мало...зато Вы все в тельняшках!!!Молодцы,что собираетесь! :cool: Хочу к Вам!!!!!!!!!

0

18

Фотки разместил на сайте:
http://www.peugeot-605.ru/meeting/20110722.php

0

19

oksagen 77 написал(а):

Хотелось бы и у нас в Украине подсобраться по такойже теме

Так кто мещает?
Разве, что расстояния?!

0


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Наши встречи » Минск: В Т О Р А Я встреча владельцев 605-х 22.07.2011, начало 18:00


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно