Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Баннер

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Как вы заметили, друзья, сверху форума появились 3 картинки с 605-ми красавцами, хотя по сути тут должен располагаться единый баннер нашего клуба. Короче говоря, если кто кто из вас может нафотошопить толковый баннер в стиль форума - заменю им эти картинки, пока - будет так.

Требования: размер 795х75, формат: статичный, jpg; без рамки, без надписей (возможно пока без надписей) - строго картинки.

Думаю, что за дело возьмется Demi....   ^^ 
                                                                  или кто-нибудь еще попробует?

+1

2

А картинки совсем не плохо. Можно добавить еще одну картинку и посередине эмблему форума.

0

3

Типа баннер
Размеры, лица, машины, фон и все другое можно менять.
Выложил идею.

0

4

ой, пацталом  :rofl:  :cool:
юморист ты, Юра!!  ^^

0

5

Не ожидал, Слава?
Прости за маленькую неточность - не было времени белую машину вырезать.

+1

6

Юра, большая просьба, если что-то меняется на форуме, будь-то настройка, будь то баннер - пиши об этом, должна быть гласность) Если стесняешься тут - имеется раздел "Есть что обсудить". Теперь вот получился диссонанс в цвете, и самое главное: встреча 605х лоб в лоб (не приведи Господь). Просьба вернуть фото приборной панели на родину. То что машинки у нас с тобой белые, как бы не дает повода...  :)

0

7

Great'n'Terrable Slavko написал(а):

Просьба вернуть фото приборной панели на родину.

Слава, а как я его верну? Ссылку на это фото давал ты,  предварительно загрузив  на savepic.org, правильно? А теперь это фото кто-то удалил оттуда и вместо него появилась текстовая картинка-заместитель. Несколько дней она  помозолила глаза и я решил немножко поправить ситуацию, так как диссонанс был намного хуже нынешнего, вот и все дела.

  Если у тебя в закромах это фото имеется, то правильно было бы загрузить его(да и остальные тоже)  в хранилище  загруженных файлов нашего форума Загрузка файлов и прописать новые ссылки на эти фотки. Так что тебе и флаг в руки.

  Ну и если уж народ так требует гласности, то сообщаю - добавил панель со ссылками на социальные сети, ссылки находятся в нижней части страниц форума!

0

8

:)

0

9

Ну, разозлил ты меня, Слава. Залепил я баннер, смотри наверху.

0

10

Юра, узнаю тебя))) Как обычно - слишком пафосно, тяжело, с какой-то завышенной самооценкой и старинными витееватыми текстами а-ля MS Word , мой вроде лучше был?  :)
А чего разозлил-то?  :)

0

11

Мне машинки больше нравились, сразу понятно про что речь. А на новом баннере нет даже бампера от 605-й. А к нам гости заходят, которые и пишут с трудом, а тут читать надо.
Надпись надо сделать на языке оригинала без лишних слов и добавить узнавающийся элемент кузова от 605-й. ИМХО

0

12

Great'n'Terrable Slavko написал(а):

А чего разозлил-то?

Менторством своим.

Great'n'Terrable Slavko написал(а):

с какой-то завышенной самооценкой

Ну ты и хватил!

Great'n'Terrable Slavko написал(а):

мой вроде лучше был?

На том и порешили. Вертаю обратно. Хотя баннером это назвать тяжело, картинки и не более.

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно