Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Коды з\ч и взаимозаменяемость! » Моторчик стеклоомывателя.


Моторчик стеклоомывателя.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

полетел моторчик стеклоочистителя на какой можно поменять и можно ли вообще?

0

2

Я слышал что от ланоса подходит, говорят вроде на вид даже такой.

0

3

надо посмотреть Спасибо

0

4

У меня моторчик стеклоочистителя заржавел полностью. Магниты с ротором и щетками оказались целые. Турбиной растурбинил корпус втулки (резы делал поперёк, если разогнуть то получается как лепестки), выбил вал, всё вычистил, и собрал обратно до кучи. Часа 2 мучался пока сцентровал всё до кучи. Времени потратил день. Работает уже 4 года. Если кому нить будет интересно пишите в почту. подробно распишу процесс.

0

5

Я брал родной и на рынке подбирал по посадочному диаметру в бачок. Фишку питания перепаял и все. Даже и не знаю от чего он подошел. Но работает уже года 3.

0

6

Artempre
Так зачем на почту - тут распиши, если есть фото - выложи, всем интересно, думаю.

0

7

Похоже речь идёт не о моторчике стеклоочистителя, а стеклоомывателя ?
Всю голову сломал : "стеклоочиститель в бачок омывателя". :dontknow:

0

8

я тоже так понял что речь идет об электродвигателе дворников.  А моторчик стеклоомывателя становится как родной от ланоса.

0

9

до стеклоомывателя у себя ещё не добрался поэтому как выглядит не знаю но попробую предположить следующее  если попробовать любой наш моторчик например от девятки не всовывая в бачёк а просто взять выход (шланжик) из родного насоса и кинуть на подачу девятошного и с иного подачу пустить уже на опрыскиватели насос закрепить в удобном месте на бачке или рядом ток чтоб не выше уровня жидкости  (как бы пустить последовательно насосы )     думаю будет работать ))))))))

0

10

у меня от какого-то fordа стоит,еще по-моему от Ксантии подходит

0

11

игорь брянск написал(а):

до стеклоомывателя у себя ещё не добрался поэтому как выглядит не знаю но попробую предположить следующее  если попробовать любой наш моторчик например от девятки не всовывая в бачёк а просто взять выход (шланжик) из родного насоса и кинуть на подачу девятошного и с иного подачу пустить уже на опрыскиватели насос закрепить в удобном месте на бачке или рядом ток чтоб не выше уровня жидкости  (как бы пустить последовательно насосы )     думаю будет работать ))))))))

именно так и сделал поливает до задних фонарей крепить надо ниже штатного

0

12

ставил себе от лансера , только фишку перепаивал.

0


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Коды з\ч и взаимозаменяемость! » Моторчик стеклоомывателя.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно