Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Оффтоп » ОСТОРОЖНО-КИДАЛОВО


ОСТОРОЖНО-КИДАЛОВО

Сообщений 51 страница 65 из 65

51

Не знаю как Славик брал радиатор, но мне отправили только после полной оплаты - и правильно сделали, иначе я б не забирал запчасти с Новой Пошты)))))))

0

52

только после полной предоплаты!!! вы поймите ребята они или разводят или их кинул поставщик, так как в коробке пришел не тот радиатор что я заказывал!!!! то есть коробка та что нада, там даже наклейка наклеена с номером моего радиатора, а в коробке не пойми что за радиатор!!
http://s2.uploads.ru/t/TNa5d.jpg
что это за фирма?

они сказали типа будут смотреть по камерам кто у них лоханулся и не осмотрел товар перед отправкой, но мне то от этого не холодно не жарко!!

Отредактировано slav (19-02-2013 22:55)

0

53

У них на сайте бардак, много запчастей для Пежо 605 пробиваються от других автомобилей... вот и все.

0

54

Забрали мой радиатор, пришлось доплачивать так как за ту цену что я у них заказывал у них небыло, но не какие 25% не забирали, по обмену сработали оперативно, но осадок неприятный остался!!!

0

55

slav написал(а):

магазин РЕАЛ-АВТО не перестает удивлять, то я ждал заказ почти месяц вместо обещанных 10 дней так еще и пришло не то что заказывал!!! Вот такое Га....но пришло под маркой  NISSENS 61230 , по сравнению с валео качество сборки и пластика отвратное ДЛЯ КАКОЙ МАШИНЫ ЭТОТ РАДИАТОР? так вот покопавшись на просторах интернета я нашел , это радиатор для ПЕЖО 405!!!  На коробке написано Nissens 61230 а в действительности лежит непонятно что, потому что на самом радиаторе нет не каких опознавательных знаков, я предполагаю что это Nissens  63528 или какое нибудь китайское Г... РЕБЯТА ПОМОГИТЕ!!!! я просто в отчаянии, ждать его столько и тут такой облом!!! Напишу что на это ответят менеджеры и сделают ли замену
http://s3.uploads.ru/t/SAUqJ.jpg

Отредактировано slav (16-02-2013 21:47)

сколько заплатил? и кстати  нисенс  это фирма а не  машина

0

56

я покупал у (Анастасия из Калининграда ) блок предохранителей, она мне выслала, посылку получил, отзвонился к ней что получил и принялся делать перевод. В один банк зашел говорят у нас нельза перевод сделать и так в 6 банков заходил "нельзя" созвонился с ней поинтересовался полный адрес и старым провереным способом на почту, три почты обошел чтоб перевод сделать! Мне даже и не по себе стало что перевод немог сделать!

0

57

На телефон ей положи.

0

58

Для продавцов б/у совет: обязательно убеждайтесь, что Ваша проданная запчасть у покупателя работает должным образом. Чтоб не считали потом за кидалово!

Отредактировано Кишолька (23-10-2013 13:07)

0

59

Кишолька написал(а):

Юзер Jarik из Умани

так а по бумагам откуда пришло? там же на накладной город отправки если есть возможность кинь фотку накладной, там имя фамилия отчество

Отредактировано slav (18-08-2013 12:54)

0

60

slav написал(а):

на накладной город отправки

Жашків

0

61

....

Отредактировано Адлан нохчо (19-08-2013 00:06)

0

62

Кто покупал запчасти у Дмитрия (driver34) из Волгограда? Отпишите, жду месяц приборку и пластиковые боковины на передние сидухи. То он отправил все 21-го августа по почте, то посылка где то придет числа 14-16 сентября, то вчера, 24 сентября!!!, по телефону сказал, что может отправить автобусом в Нижний, сказал уточнит все и перезвонит. В итоге, сегодня даже трубку не берет! Я конечно же не обедняю на полторы штуки, но....  Обидно блин, без приборки (у меня АКПП) не могу ездить уже месяц, так ждал, не каждый день свою приборку найдешь и вот такой облом. Так что аккуратнее парни!!!

0

63

Очень удобная опция "наложенный платеж" и нет проблем.

0

64

Согласен,всегда так и покупал ( утром стулья, вечером деньги), единственный раз перевел деньги на р\с и на тебе! Сам виноват.

0

65

Итак, нас на форуме завелся мошенник. Пользователь с ником Tadas
Tadas Blazevicius, почта tadux2345@gmail.com

На днях получаю от него сообщение в личку

добрий ден ,нам нужни такие запчасти :
4246.K9 SK  2*штк
OE-Nr: 5002G3  2*штк
OE-Nr: 510287  2*штк
OE-Nr: 520676 1*штк
OE-Nr: 520677  1*штк
OE-Nr: 5207A3  1*штк
OE-Nr: 5207A4  1*штк
OE-Nr: 0640C1   6*штк
OE-Nr: 0112A4   1*штк
OE-Nr:  011871  1*штк

не могли бы вы подтвердит елси у вас нужние для нас запчасти на вашем сайте ?с болшим уважением,зарание спасибо
С уважением
Жанна Трифонова

Что-то меня сразу насторожило в этом сообщении,  наверное это была Жанна Трифонова.

Прикинул по цене - сумма приличная, 1300 Евро. Озвучиваю цену - все устраивает

Мы из Испании,есть возмозность переслать детали?Мы всё оплатим.
С уважением,спасибо.

Говорю отправка только по Украине и заказ запчастей после полной предоплаты.
И тут не вопросов

Вышлите нам пожалуйста на какой сщёт вам выслать деньги?
Адрес на который вышлите детали:
Проспект Науки 21,02000 Киев
Халиков Исмаил.
Спасибо

Погуглил я Халикова Исмаила - есть такой с этим адресом связан даже работает не где нибудь, а в Администрации Президента, во как.

Давай, говорю, его телефон, для отправки заказа нужно - без проблем сообщает телефон.

Думаю, когда же начнется самое интересное и играю дальше - пишу что по оригиналам нет подтверждения доставки, поэтому могу предложить 3 позиции по заменителям на сумму 170 $ - тоже все устраивает. Ну и наконец отправляю номер карты для перевода денег и тут сообщение которое я ожидал

Нам нужен номер телефона ,которому принадлежит карта.Мы деньги вышлем через paysend

Спалился, короче, курепчик - для перевода через paysend телефон не нужен. Пишу как можно культурнее

Номер телефона, пин-код, CSV код и остальные реквизиты банковской карты обычно требуют мошенники, поэтому наше дальнейшее общение теряет всякий смысл.


И на этом сказка закончилась - никаких запчастей уже не нужно.
Так что будьте внимательны при купле- продаже и не только на форуме. У нас это как-бы исключение из правил, но и такое бывает.

А Tadasа этого я сейчас заблокирую. Навечно.

+2


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Оффтоп » ОСТОРОЖНО-КИДАЛОВО


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно