Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Тюнинг » Музыка в PEUGEOT 605.


Музыка в PEUGEOT 605.

Сообщений 51 страница 100 из 338

51

У меня стоит штатный телефон Motorola, древний, блок в багажнике подключен к антене на крыше, провода в салон, а там труба здоровенная. Все работает и связь громкая есть  ;)
Антена для радио на заднем стекле.

Отредактировано DEN 605 (28-10-2009 23:37)

0

52

Всем - здравствуйте!
Продолжаю болеть автозвуком...После завершения сезона (завоевал первый свой приз - 3 место на Кубке содружества в классе "до 4000 $" !) переработал инстал...
Новый коробок сабвуфера, динамики СЧ и ВЧ - на стойки, довернуты мидбасовые динамики в дверях...
пару фото...

0

53

И еще пару фото... Как делались стойки с подиумами для динамиков...

0

54

Стойки пока не обшивали - винилом не хочу, т.к. салон велюровый/тканевый, буду искать подходящий материал - тогда и доведем все до ума...
Ну а теперь - долгие и тщательные настройки системы, подготовка к следующему соревновательному сезону... :)
а может и еще что переделаю - болезнь же не отпускает!!! ;)

0

55

Кстати, фотографии (сделанные мною; никакого плагиата!) на тему автозвука можно, кому будет интересно, посмотреть здесь:
http://photofile.com.ua/users/begi605/150203850/
http://photofile.com.ua/users/begi605/150203721/
http://forum.magnitola.ru/members/21238-albums753.html
http://forum.magnitola.ru/members/21238-albums821.html
:)
Спасибо за внимание! :)

0

56

Беги

Саб получается фазоинверторный?
Интересно придумано.

Отредактировано DEN 605 (14-11-2009 23:44)

0

57

DEN 605 написал(а):

Саб получается фазоинверторный?
Интересно придумано.

Здравствуйте.
Да. Саб в фазоинверторном корпусе, объем 55 литров, порт настроен низко - на 24 Гц (это частота резонанса данного динамика), играет в салон изолированно через подлокотник - в багажнике почти тишина. Итог - ощутимо возросшая отдача на низах, "негры" (в смысле - рэп, РнБ и прочее бум-бум - но слушаю такое не часто) бьют по ушам конкретно так... (конечно, это не СПЛ-ная машина, в приоритете- качество звука, но если вдруг захочется.... ;) ). По сравнению с прошлым корпусом при тех же услових саб играет на 8 дБ громче - а это немало! Вот что значит грамотно рассчитанный корпус сабвуфера под конкретный динамик и конкретный автомобиль + правильная настройка!
между прочим, вот моя тема на Магнитоле - там и фоток побольше, и расписано все подробнее (все-таки форум профильный):
http://forum.magnitola.ru/car-audio-sov … chshe.html

0

58

народ, подскажите, а как в доресталл установить хоть какие-то динамики в передние/задние двери? обшивки дверей без карманов под динамики. резать что ли?
почитав эту тему, понял что подойдут 16-ти сантиметровые динамики. нужно ли будет их вколхоживать или в нутрях двери есть крепление для динамиков? понадобятся ли проставки чтобы полностью открывалось стекло?? в общем, масса вопросов. буду благодарен, если кто проконсультирует.

p.s. сейчас стоит кассетная гамнетола и играет нечто из-под торпеды вроде. около заднего стекла, кстати, никаких посадочных отверстий под "овалы"........  :glasses:

0

59

Great'n'Terrable Slavko написал(а):

народ, подскажите, а как в доресталл установить хоть какие-то динамики в передние/задние двери? обшивки дверей без карманов под динамики. резать что ли?

У меня дорестаил, в передних дверях стоят штатные динамики - значит карманы есть )) в задних дверях посадочные места тоже имеются, снимал обшивку видел всоими глазами, и даже в обшивке задних дверей места под динамики с завода почти вырезаны

0

60

Great'n'Terrable Slavko написал(а):

понадобятся ли проставки чтобы полностью открывалось стекло??

Зависит от динамиков, точнее от размеров магнитов.
Мне понадобились, толщина = 8мм.

Отредактировано DEN 605 (02-03-2010 17:56)

0

61

ребят такой вопрос в багажнике в полке сзади снизу есть места но походу надо в полке дырки  резать ! а как и чем !???

0

62

А ты овалы 6х9 хочешь поставить? Резать лобзиком.

0

63

DEN 605 написал(а):

Зависит от динамиков, точнее от размеров магнитов.Мне понадобились, толщина = 8мм.

дык а монтажные отверстия под саморезы в дверях были?
проставки из фанеры? чем крепил?

Отредактировано Great'n'Terrable Slavko (07-03-2010 12:30)

0

64

Sergio написал(а):

А ты овалы 6х9 хочешь поставить? Резать лобзиком.

Да именно ! только как резпть не снимая , если надо снимать то как ?
Заранне очень благодарен !!

0

65

Great'n'Terrable Slavko
Отверстия на динамиках совпали со штатными, динамики и проставки (фанера)закрепил на саморезы D=5 мм, только длиннее на 1,5 см.

Отредактировано DEN 605 (09-03-2010 10:59)

0

66

Alex написал(а):

Да именно ! только как резпть не снимая , если надо снимать то как ?Заранне очень благодарен !!

Снимать надо! Чтобы снять полку, предварительно снимается седушка со спинкой (процедура быстрая) и вытягивается полка. Отверстия можно вырезать обычным ножом для резки картона. На обратной стороне полки намечены контуры под нужные типы колонок. Остается только пройти по ним ножом и колонки туда войдут, как родные.

0

67

Нет чейнджера МР3 в штатной магнитоле? Бюджетное решение!

Автомобильный MP3 чейнджер AnycarLink USB подключается к штатным магнитолам автомобилей и позволяет проигрывать МР3 файлы с USB флешек, карт памяти.

Как работает чейнджер AnycarLink USB?
Т.к чейнджер имеет встроенный высококачественный МР3 процессор и аудио сигнал поступает на магнитолу по проводам, а не по радиотракту, то позволяет слушать музыку высокого качества.
Управление треками и папками (дисками) осуществляется со штатной магнитолы, а также с руля.

На дисплее штатной магнитолы отображается номер папки (диска), трека и время его воспроизведения.

Как подключается чейнджер AnycarLink USB к штатной магнитоле?

Подключение чейнджера AnycarLink USB весьма простое и не потребует от Вас больших усилий.
Для подключения чейнджера необходимо снять штатную магнитолу и подключить штекер в чейджерный разъем Вашей магнитолы, который находится на задней стенке. Чейнджер AnycarLink USB Вы можете расположить в любом для Вас удобном месте (бардачек, центральная консоль автомобиля и т.д.).

Основные характеристики и плюсы:
Интерьер салона и вид магнитолы не меняется, что не привлекает грабителей.
Позволяет проигрывать файлы MP3/WMA с флешки или SD карты памяти;
Подключается в разъем штатной магнитолы, что дает аудиосигналу поступать на магнитолу не по радиотракту, а по проводам;
Управление чейнджером осуществляется со штатной магнитолы, сенсорного экрана или руля;
Магнитола видет до 99 дисков (папок). В каждой папке помещается 99 звуковых файлов.
Отображение на дисплее штатной магнитолы номера папки, номера трека и времени его воспроизведения;
Отображение на дисплее штатной магнитолы название песен ;
Встроенный высококачественный процесор, который позволяет проигрывать файлы МР3 и WMA формата. Поддержка битрейта до 320 килобит в секунду;
Простое подключение в штатный разъем магнитолы и демонтаж при необходимости (полное сохранение интерьера салона);
Зарядка сотовых телефонов через порт USB;

Технические характеристики:
1. Размер - 10,5х6,6х1,8 см. (мм);
2. Вес - 150 (г);
3. Входное напряжение - от 7 до 15V;
4. Потребляемый ток:
- в режиме ожидания не более - 5мА;
- в режиме воспроизведения не более - 80mА;
5. Воспроизводимые форматы - MP3/WMA (c битрейтом 24-320 кБ/с);
6. Поддержка - USB, SD карт памяти (FAT/FAT32).

вопрос  такая штука к нашей магнитоле не подойдёт????

0

68

или это http://nod.by/index.php?id=62

0

69

Я, конечно, извиняюсь...
А прямую ссылку на этот продукт можно? А то интересно у них получается - лишь бы, мол, штатный майфун чейнджером управлял, т.е. все магнитолы одинаковые? Уверяю вас всех - это далеко не так! А как штатная магнитола поймёт, что это за устройство? Как она будет на своём дисплее что-то отображать?
Непонятно...

0

70

читал о таких на карписи, реально рабочая штука, у нее действительно как то получается выдавать себя за чейнджер

0

71

Валентин 605 Турбодизель написал(а):

или это http://nod.by/index.php?id=62

Этот девайс не подойдет. Он для новых машин со всеми вытекающими... После установки в машину требует инициализации чейнджерного выхода через Лексию.

0

72

http://a.shop.by/5538/29717/
в гродненском форуме  продавец написал ,что и для французов тоже уже есть

0

73

Я очень сильно сомневаюсь, что кто-то будет делать и держать этот девайс для таких машин, как 605 и иже с ними ввиду давности лет...

0

74

да я тоже какраз сегондя долго находился на форуме только непомню на А3 или на магнитоле и видел такой девайс установленный в пыжик если честно не помню какой но точн посвежее 605 го, вообщем читал и как они писали устанавливается как вы и писали в разъем чейнджера и вообщем когда все собранно то музыку на носители над записывать в специально названные папки.вообщем папок может быть столько сколько чейнджер воспроизводит дисков 6-12 и если чейнджер мр3 то по 99 песен в папке...а включаетса девайс по томуже принцыпу что и чейнджер в магнитоле

0

75

а не подскажет кто не будь,марку  нашей магнитолы Clarion
Clarion PU-9879A (Пежо 605) такая или нет,(для рейстайла)

Отредактировано Валентин 605 Турбодизель (29-06-2010 23:15)

0

76

На рестайле Clarion PU-1587A

0

77

Родные подиумы на дорестайле мне совсем не понравились: некачественная посадка динамика, ненадёжное крепление к карте и к саой двери, а в примыкающих кармашках тока пыль да мусор собирались, поэтому я их снял вообще и из полиэтиленовой трубы 200мм сделал подиумы, обтянул кожзамом. Подиумы крепятся непосредственно к железу двери на трёх болтах, тем самым прижимая карту.  Изначально готовил подиумы под вставку в перспективе Magnat- ов на 200мм ( примерял - ваще атас сидело и смотрелось), но пока поставил стоявщие до этого Герцы на 160 через фанерное кольцо, тоже в кожзаме. Само собой на дверь изнутри наклеил виброизоляцию. В результате звук настолько порадовал, что так там эти герцы и прижились уж как второй год.

0

78

AVH-P5100DVD.  Sergio посоветуй может есть что не будь подешевле этого пионера,но такого же плана ,с выдвижным экраном, и качеством что б сразу не развалился

0

79

Валентин!
сли интересует хорошее качество по приемлемой цене, надо смотреть по сетевым магазинам - бывает, там сливают старые модельные ряды.
Этот аппарат (Р5100) очень хорош. Дешевле - только "залипуха" типа Мистери/Пролоджи/Акай. Есть ещё KENWOOD KVT - 50 DVDRY, но он более заморочен в управлении, нежели Pioneer. Alpine не рассматриваем по причине нескромной цены/скромных возможностей.
Сейчас у меня на продаже есть SONY XAV - C1, новый, с гарантией, за 14500 рублей. Модель старая, USB и RDS нет, но зато это Sony...
http://aespb.ru/shop/1golovnoe-ustrojjs … monitor-7/

0

80

цена на сони у тебя дешевле на штуку чем везде,очень заманчиво,в августе пойду в отпуск ,если что то свежусь с тобой. Ещё интересует такой аппарат Clarion MAX385VD не знаешь,как он в работе

0

81

Пуст как барабан, но играет неплохо. Не очень хороший ЦэДэ-привод.
Если что-то с аппаратом случится, почти наверняка будут проблемы с ремонтом.

0

82

Clarion VRX585USB  а такой,тоже не удачный

0

83

Я бы тогда Кенвуд выбрал.
А вообще, почитай отзывы. У Кларион, помимо привода, есть проблемы с матрицей при минуовых температурах.

0

84

кенвуды в основном 2 дин,1 диновую модель только одну нашёл

0

85

вот класно сделано

0

86

http://rutube.ru/tracks/2661327.html
Sergio а что скажешь про это чудо китайской промышленности

0

87

Эта вещь никакого отношения к Pioneer не имеет. Сказать ничего не могу - такой техникой не занимаюсь.

0

88

DEN 605
увидел рамку под майфон куплю на фото супер мой т8 9214003376 питер

0

89

алексей алекс
Увы, сам пользую.

0

90

Alex605 написал(а):

можно ли настроить ручку(переключения для родной магнитолы-справа руля)для не родной магнитолы?

если в магнитоле есть гнездо для подключения подрулевого управления, то можно. Но придется посидеть с паяльником и реостатом.

0

91

Подскажите пожалуйста как провести провод от аккума к уселку? точнее в какую дырку пихать от отсека двигателя в салон? а то капот открываю.... хоть под днищем прокладывай.

0

92

отличное отверстие под вакуумником...если из салона смотретьто прячется за блоком предохранителей. там специальная резинка с отверстиями под проводку,вообщем с моторного отсека там тоже проходит, я себе там прокладывал диаметром 12мм...прошол отлично,без каких либо проблемм.

0

93

а лучше сувать из салона? потомучто со стороны двигателя руку не просунуть.

0

94

да,думаю лучше из салона, с моторного отсека ты просто и не увидишь отверстие...

0

95

спасибо

0

96

Господа специалисты, подскажите - что это за аппарат и ставился ли он штатно на 605-й.
Извините за качество, мобила.

0

97

ну МР-3 точно не ставился и СД только в багажнике

0

98

Разобрался - аудиосистема Magneti Marelli RT3 с радиотелефоном и навигатором, ставилась на Peugeot: 307, 807, 407, 607

Citroen: C3, C4, C5, C8, Fiat ulysse и Lancia Phedra.

0

99

Demi
По разъмам посмотри, у меня JVC МР3 в свое время к штатным разъемам как родненькая встала, тока на мафоне не было разъема под штатное подрулевое управление, а так все фунциклировало.

0

100

Demi а точно на 607 ой ставилась? тамже панель совершенно другая да и мафонов такой формы там точно небыло...

0


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Тюнинг » Музыка в PEUGEOT 605.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно