Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Тюнинг » Тюнинг передней оптики от AIVAN


Тюнинг передней оптики от AIVAN

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Досталось недорого вот это. Кто-нибудь ставил подобное? Если да то каковы нюансы? Что говорит ГИБДД?

0

2

по счет гибдд если я не ошибаюсь то во время запрета колхозного ксенона была поднята тема о том что его имеют снимать только спец группы а обычный гаишник вообще неотносится к техническому состоянию авто и даже за сильную тонировку передних стекол может придраться инспектор со спец прибором проверки
т.к. у вас имеется талон о тех осмотре и вообщем обычный гаишник неможет подвергать сомнению знания допустившего вас на дорогу специалиста вообщем както так
а на деле.... вообщем у нас же ездять и дексятки с тюниными фарами,спортивными рулями и тд а все это получается нарушением конструкции

0

3

отдал линзы и машину на переделку морды как сделает выложу фото

0

4

Вот что вышло, пока без покраски. Есть два фальш-порога (как у меня). Могу продать 4 т.р. (за неимением времени - только самовывоз), но их надо маленько подогнать.

+1

5

тюниные фальш пороги ? да а как бампера тюнил ?

0

6

Тюнил знакомый (я до этого не дорос, пока).  Вышел тяжеловат будем переделывать. На первом фото без покраски.

0

7

по порогам либо кто то надумал или тема закрыта без обид я просто не могу успеть и тут там

0

8

пороги сильно подгонять нужно? я б забрал

Отредактировано Sm1th (09-09-2010 07:56)

0

9

ну не то что бы сильно так они как бы квадратные а так прикладываеш по месту и лишнее удаляешь крупная шкурка и болгарка помогут

0

10

батя в 20х числах будет в москве, готов забрать

0

11

Определишься с датой - отпишись или отзвонись. Телефон в личке. Если есть желание - прихвати фотоаппарат, отщелкаешь мои пороги поподробнее (я делал с мобильника - качество сам понимаешь). По месту и в живую легче соориентироваться.

0

12

Получилось вот что, правда еще без покраски.

0

13

искал где подобное видел, нашёл http://forum.french.kz/viewtopic.php?t=18

0

14

линзы эть сила! тож собираюсь поставить2  с мазды ближний и 2 с мерена , биксеноновые, как доделаю покажу!

0

15

Подскажите пожалуйста, у меня пыж 94 года, регуляторы у фар не работают! Отражатели дрянь, облицовка: не стекло а пластик потертый. Одним словом не светят!!! Может кто нить знает , где новые или хотя бы б\у найти?

0

16

а ты от куда?

0

17

на евроавто есть обе рестайлинговые, по 3500 кажется, но с мелкими косяками

Отредактировано Sm1th (15-11-2010 09:22)

0

18

tihiy А ты в фары родные ставиш, или одельно?

0

19

Я просто тоже хочю поставить, линзы и мне интересно как будет выглядеть, если кто делал покажыте фото, :flag:

0


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Тюнинг » Тюнинг передней оптики от AIVAN


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно