Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Мой Peugeot » Пежо 605 sv24 3.0


Пежо 605 sv24 3.0

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Недавно купил себе 605 пыжа  из проблем был тока кариес с тормозами, ну вроде пока разобрался. был просто не контакт.
А так в  принципе 3 литра радует на родных 16 дисках с новой резиной, на природу ездить одно удовольствие тянет с низов по морям нсится самое оно почти на самый пляж выезжаю. и проезжаю где товарищи с такими же объёмами могут сесть.(спасибо 235 резине и переднему приводу и 3 литрам тянущим с низов) приходилось с песков вытаскивать друга на 730 вытянул в лёгкую.пока что машиной доволен. По комплектации всё электро(Стёкла-зеркала-сиденья электро), светлый кожаный салон с 2мя подлокотниками, вставки под дерево, а самое главное МКПП. Но так как за машиной особо не следили солон сейчас чистеца.

Отредактировано STK (07-07-2010 14:55)

0

2

Поздравляем !!!!!!!!!  :yep:  :flag:  :cool:  Пусть он тебя только радует и никогда не подводит !!!!!!!!!!!!

0

3

Кстати, вставки похоже не "под дерево", а именно дерево!!!

0

4

так и есть,деревяшки настоящие!Сам удивился когда свои снимал,думал пластик,но ошибся.

0

5

Деревяшки у всех 605 натуральные.

0

6

деревяшки натуральные сам их переделывал, на моих лак треснул, слишком толстый слой в стоке, около 1мм, полностью сошлифовал и поклеил шпоном эбенового дерева + 3 слоя лака и то получилось, что лака почти нет (лак наносил с пульвера) красотища, при том что салон чёрная кожа

0

7

У меня пластик, сказывается всемирная экономия на всем. :dontknow:

0

8

b]DEN 605[/b]
ты его резал?[

0

9

..у меня тож пластик

0

10

народ а киньте кто нить из птс номер двигателя и модель.

0

11

austerix
Снимал с дверей и с торпедо, юзал со всех сторон, царапал с обратной стороны - пластик.

0

12

День добрый, тоже хочу купить такую же мафынку, только салон чёрная кожа, и цвет кузова красный, что скажете, пока думаю говорят движок капризный???

0

13

Катаюсь на таком же, и салон аналогичный - светлая кожа.

0

14

obi-wan написал(а):

Катаюсь на таком же, и салон аналогичный - светлая кожа.

у тебя есть кодовый доступ, а тут я его не наблюдаю ;-) а так в целом очень похож

0

15

Ребята подскажите, как мне поступить. Хочу купить ПИЖИКА 605 3000 обьем, но я слышал, что у него маленький мото-ресурс, правда это или нет. У кого такая тачка подскажи)

0

16

первый раз слышу)да и вообще у объёмистых моторов ресурс весьма велик.Что косается 3.0 у пыжа-очень надёжный двигатель.

0

17

Andry605_1991
Уважаемый Модератор, прошу вашего совета, если найдете время, посоветовать на что в первую очередь обращать внимание-хочу приобрести Пыж 605 с 200 сильным мотором.Спасибо!!!

0

18

karagiozV
Вопрос вообще, я думаю, не  к модератору а к владельцам  таких  автомобилей.

0

19

как прокачать гидравлическое сцепление на пежо 605 V6 24 клапанная 3.0 машина представительского класса............???????????? Кто знает подскажите пожалуйста.

Отредактировано Александр 32 (13-03-2015 16:51)

0


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Мой Peugeot » Пежо 605 sv24 3.0


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно