Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Электрика » Стоп-сигналы


Стоп-сигналы

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Читать всем, пускай отложится в памяти. Чтоб потом знать куда лезть, кого искать.

Шоб другие потом не мучались.

Вобщем крепление кнопки стопсигналов очень слабенькое.

У меня отвалились стопаки еще вначале зимы, и только сегодня я до них добрался.
Вобщем кнопочка там работает на разрыв. Т.е. она стоит ВЫШЕ крепления педали.
Вот в этом я сегодня и потерялся. =))))
Остальное дело техники. Устраиваемся поудобней (залезаем в педали как можно глубже)
Нащкпываем кнопочку, вынимаем ее.
Дальше нащупываем отверстие в которое она вкручивается. В этом отверстии такая шаёбочка, вот ее тоже выковыриваем. (Маты я есссно опускаю=)))) ).
Фсё.
Берем поксипол, обмазываем шаёбочку, затыкиваем обратно. Потом кнопочку таким же макаром, только закручиваем.
Выжидаем часик. Вуаля, можно пользовать. Теперь у мну значительно меньше шансов подловить кого-нить на корму. =)))

2Женек. Согласен, "поксипол" спасет мир. =))))

0

2

молоток! тока где фоты?  :dontknow:

0

3

Упс. ))
Так там неудобно ковыряться, не говоря уж о фотках.
Да итак все расписал как по библии. =))

0

4

глянь, любой мануал - с фотками!

ну это так, мож тебя еще раз переклинит и ты снова влезешь под торпеду :)

0

5

Привет всем. Пропали стопы,предохранители проверял,кнопку под педалью тоже ,на пороге подаю плюс на клему все работает,подаю на клемы под ногами водителя никакой реакции ,смотрел схемы плюсы приходят на какието 19 и 29 буквы не помню может проблема там.снимал кнопку под педалью стопы не горят,какие могут быть камни?

0

6

НЕ 19 и НЕ 29 это обозначение связей с другими листами альбома электросхем. В данном случае это листы со схемами АБС № 117, 120. На блок уравления АБС уходит провод № 35, который выходит с выключателя стоп-сигнала.  А вот 36-й провод я нашел только на схеме стопов для АКПП.

0

7

Горят постоянно стопы.Жмёшь на педаль тормоза, в какой то промежуток тухнет и загораеться.В чём может быть дело народ???????????? :confused:

0

8

dimaz777 написал(а):

В чём может быть дело народ????????????

Лягушку на педали тормоза посмотри, скорее всего отошла...

Отредактировано ponkrat (26-01-2015 21:12)

0

9

Спасибо посмотрим! :glasses:

0

10

Народ а как к этой ЖАБЕ подлезть.Что то я застрял там ,кое как вылез.А руками вообще не могу шевелить. :tired:Может откуда ещё лаз есть?

Отредактировано dimaz777 (27-01-2015 13:48)

0

11

dimaz777 написал(а):

а как к этой ЖАБЕ подлезть

в первом посту темы 8-)

0

12

ponkrat написал(а):

в первом посту темы

спасиб! :canthearyou:Завтра полезу

Отредактировано dimaz777 (27-01-2015 21:22)

0

13

Ухх еле влез ,потом еле вылез!!!!!!!!!Но сделал!!!!!!!!!!!Как в первом посте написано!!!!!!!Теперь я узнал ещё одну позу камасутры))))))))) :flag:

0

14

Здравствуйте.пропали стопы. Горит на панели аккумулятор при нажатии тормозов,стрелка температуры падает,отжимаю педаль тормозов, пропадает акума и стрелка температуры возвращается на место,а жабку проверил она рабочая.Заряд аккумулятора остается прежним,проверил тестером.(генератор дает заряд).может где то замкнуло???(при включенных габаритах светится правый тормоз,у меня нет схемы по электро оборудованию на машину).подскажите,я уже дико устал.

0

15

КовалевЕвгений АПОЛИНАРИЯ написал(а):

при включенных габаритах светится правый тормоз

Именно с этого я бы и начал. Возможно 2-х контактная лампочка в правом фонаре установлена наоборот.
Попробуй полностью отключить задние фонари. Если с приборкой всё останется по прежнему - копай проводку.

0

16

Стопы не работают и когда ручник выжимаеш тоже?

0

17

Вовчик1234 написал(а):

Стопы не работают и когда ручник выжимаеш тоже?

Вопрос не понятно сформулирован.
От ручника срабатывает только лампа на щитке приборов, стопы от ручника не работают.

0

18

Ну тогда не работают стопы

0

19

Смотри "лягушку" (у педали тормоза), лампочки и предохранители.

0

20

Рябята у меня там две лягушки белая и красная и я еле еле мальчиком достаю как к ним подлесть через приборы не получается с низу рука не пролазит. Предохранитель впорятку лампочки не смотрел так как сомневаюсь что две сразу згорят

Отредактировано Вовчик1234 (26-12-2015 14:35)

0

21

Вовчик1234 написал(а):

две лягушки белая и красная

Две лягушки ставили на автомобилях с АКПП

0

22

Вовчик1234 написал(а):

лампочки не смотрел

Обычно начинают с лампочек.

0

23

Две лягушки потомучто у меня круиз наверное но какоя на стопы и как к ним подлесть и к стати к лампочкам тоже?

0

24

Вовчик1234 написал(а):

подлесть и к стати к лампочкам тоже?

К лампочкам очень просто. Открывает крышку багажника, снимаешь пластмассовую крышку и достаёшь плату вместе с лампочками.
Судя по твоему вопросу, то к "лягушкам" тебе ходить уже и не придётся. :D

0

25

У меня на заднем стекле повторитель стопа он тоже не работает,судя по этому диагнозу именно к ним(лягушкам) и нужно но как?

Отредактировано Вовчик1234 (29-12-2015 06:15)

0

26

К электрику тебе нужно, если такие "диагнозы" ставишь.

0

27

А как к лягушками подобраться?

0

28

Снимаешь пластик на рулевой колонке и там увидишь.

0

29

Я снял но между педалями рука не проходит

0


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Электрика » Стоп-сигналы


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно