Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Кузов » Обшивка крышки люка.*


Обшивка крышки люка.*

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Отпузырилась немного обшивка на крышке люка, ближек тому месту куда он задвигается ! смотрится хреновенько и когда задвигаешь не идёт ни х..на ! как приклеить её обратно или весь потолок разбирать придётся ! помогите знатоки ! :confused:  :huh:

0

2

когдато народ лелал с помощю шприца клеевые инъекции вроди держалось,я тоже немного подклеивал но на кончике где соприкасается с лобовым,использовал момент гель,получилось отлично ничего незаметно ткань не пропиталась

0

3

У меня такая же проблема. Решил почистить потолок, а он начал отклеиваться... Слышал, что люди как то при помощи аэрозольных клеев делали.

0

4

ну аэрозольных наверное когда вообще полная опа...то можн оторвать до края,нанести такой клей тонким слоем немног дать выдержку чтоб непропитал ткань и клеить не перетягивая ткань,то эт вообще бут отличный вариант

0

5

блин народ напишите как лечить этот гемор обидно на потолок смотреть !

0

6

теж описали что и как либо с балончика клеем если у тя вообще отвалилось,либо клеевыми инъекциями через шприц

0

7

блин косяк народ пишет что если через шприц получится ужос ! не хочу портить , и к тому-же отхлипло чутка !

0

8

ну у меня тож было чуток на краю я клеил моментом гель...вообщем смысл,косяк бут если лить во всю,а над аккуратненько нанести на саму поверхность к которой приклеивается...только тоненьким слоем а если давить налево направо то конешно ткань промокнет и бут жопа
клей над нанести и выдержать а потом ток приклеить когда клей бут ток немног липкий

0

9

блин а крышку люка не снять отдельно ?

0

10

вот этого незнаю,врятли,она вроди к самому люку крепится,так что тогда придется отрывать всю обшивку крыши

0

11

блин ! а точно кто-то знает?

0

12

стань первооткрывателем=) потом всем расскажешь :cool:

0

13

Nikolas написал(а):

блин ! а точно кто-то знает?

Точно знаю, сам потолок сейчас снял. Крышка люка лежит в пластиковом пенале механизма люка. Её не снять как потолок, весь механизм люка придётся снять, а это много забот ради этого висячего брюшка. Опытом оклейки обшивки потолка не поделюсь, нет опыта. Можно и предложеным способом, просто его доработать надо и главное аккуратность при работе. Удачи в ремонте.  ;)

0

14

Вечер добрый всем. В сообщении выше написал, что много проблем ради того, чтоб снять крышку люка . Чистил мазал люк и опытным путём выяснил, что всё же снять крышку люка можно с небольшими заморочками. Кому интересно спрашивайте.  :mybb:

0

15

Доброго времени суток!
Попался мне в руки убитый пенсионер 98го года, всего целиком ремонтировать надо)))
Кто знает, подскажите как обшивку потолка снимать? чтобы самому не тратить кучу времени и не оторвать ничо недайбох

0

16

Alessanderrr Обсуждали это, почитай темы про люк.

0

17

Alessanderrr написал(а):

Кто знает, подскажите как обшивку потолка снимать?

Смотри здесь

0

18

vik-605 написал(а):

Alessanderrr Обсуждали это, почитай темы про люк.

в теме про люк был, там чета то ли просмотрел, то ли как-то непонятно описано... я сначала форум покурил, а потом сам написал, честное пионерское)

0

19

драствуйте.похозую тему насол но она перемесцена или удалена так буду здес спрасиват.

мозет кто сталкивалсе на рестаилинге протекаэт лиук криси капаэт от сенсора сигналки салоной вода после доздиа.подсказите мозет водостоки там гдето эст или тикните палцем где поцитат

спасибо

0


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Кузов » Обшивка крышки люка.*


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно