Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Электрика » Проблема с электрикой зеркал !


Проблема с электрикой зеркал !

Сообщений 51 страница 60 из 60

51

Пока ничего не сломал как снять пласмасовую накладку на двери которая закрывает крепление зеркала эти 3 болтика

0

52

Я же тебе указал на тему, где более целесообразно это обсуждать, здесь тема по электрике зеркал.

0

53

Извентиляюсь ща перейдём по ссылке

0

54

У товарища тоже была проблема с зеркалами. Когда разобрал джойстик оказалось что дорожки полностью поперетерало перемычками. Я ему сделал новую плату и теперь всё работает. Но вот как говорили с подсветкой ничего не получилось так как кнопки не прозрачные.

0

55

Всем доброго дня. Стал обладателем этого автомобиля. Все в принципе работает кроме одного. Эл зеркала. Они тоже работают без проблем. Проблема с кнопкой управления. Можно сказать что ее нет (прошлый хозяин оставил от нее одно только название) В городе у нас ни на разборках, ни под заказ кнопку эту никто не нашел. Может что то кто нибудь подбирал с другого авто вместо нее? Кнопка вот такая:
http://s6.uploads.ru/t/YOojk.jpg

0

56

Ruslan Al написал(а):

Всем доброго дня. Стал обладателем этого автомобиля. Все в принципе работает кроме одного. Эл зеркала. Они тоже работают без проблем. Проблема с кнопкой управления. Можно сказать что ее нет (прошлый хозяин оставил от нее одно только название) В городе у нас ни на разборках, ни под заказ кнопку эту никто не нашел. Может что то кто нибудь подбирал с другого авто вместо нее? Кнопка вот такая:
http://s6.uploads.ru/t/YOojk.jpg

Откуда ты пежевод????Если с Украины,то эту деталь я могу тебе найти.

0

57

Barni
Опять цитируешь все подряд? Мало  ещё одного бана?

0

58

Barni написал(а):

Откуда ты пежевод????

Поправил профиль. Беларусь.

0

59

Белорусь большая,откуда именно какая обл?

0

60

Чтоб не офтопить, отписал в ЛС

0


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Электрика » Проблема с электрикой зеркал !


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно