Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Работа форума и клуба » Репутация пользователей.


Репутация пользователей.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Ввел возможность повышать/понижать репутацию пользователей. Сбоку в описании профиля есть надпись "Уважение" и кнопки "+" и "-".
Плюсом повышаем репу пользователя, минусом, соответственно, понижаем.

0

2

От сегодня попробовал проявить уважение к одному из соклубников  :) , а мне в ответ " Вы не можете давать оценку одному и тому же участнику чаще раз в сутки. " , хотя нажал на кнопоку всего раз ???????

+1

3

та же ерунда :question:

+1

4

Спасибо, подправил. Вроде как работает.

+4

5

Sergio написал(а):

Спасибо, подправил. Вроде как работает.

Ага ))))) Работает ))) Зауважал Sergio  :flag:

+1

6

а "позитив" - это что такое?

+1

7

Great'n'Terrable Slavko написал(а):

а "позитив" - это что такое?

Эт сколько раз ты проявил, или не проявил, уважение к соклубникам

0

8

А подскажите, плиз, что значит статус "Проблемный"? Все остальные статусы вроде как зависят от количества сообщений. Или как-то по другому?

0

9

Эти мне тоже нравятся  :D :
Любитель новых тем
КИДАЛА - будьте осторожны!

0

10

Ярик, это "клеймо", а не статус. Все остальные нерукотворные ранги зависят от количества сообщений.

0

11

А-а . Понятно. Так тогда красным предлагаю выделять.

0

12

Ув админы и модераторы. А куда делись все "минусики" в профиле, т.е. репутация (пост 1)? Так, спортивный интерес.

Отредактировано monax (05-05-2013 15:37)

0

13

monax написал(а):

А куда делись все "минусики" в профиле

Точно ! Ну может в связи с рекордом ? Просто видимо в большинстве случаях ставим минусы не за совет, а за взаимоотношения между участниками (наглядный пример : ты и я, поставили друг другу по "-"), и поскольку форум по большей части носит технический характер, а не взаимоотношений то вижу правильное решение. А зачем вводить "минусами репутации в профиле" "новичков" в заблуждение о возможно неправильном совете. "-" должны оставаться только в репутации советов.

0

14

monax написал(а):

А куда делись все "минусики" в профиле

Да это, смотрю, Слава сегодня что-то редактировал в настройках - вернул как было.

0

15

Редактировал я не только это. Юра, да и все остальные, а реально, зачем показывать минусовую репутацию? Смысл?

+1

16

Слава, вот точно, и так в нашей жизни мало сладкого...

Ув. админы и модераторы, приветствуйте положительные порывы жителей форума, и как ни странно, это будет лучше для Всех пользователей!

Только Без Фанатизма!!! Ну Вы поймете, а Мы тем болеее.....

0

17

Great'n'Terrable Slavko написал(а):

а реально, зачем показывать минусовую репутацию? Смысл?

Чтобы новички знали с кем дело имеют.

0

18

Great'n'Terrable Slavko написал(а):

а реально, зачем показывать минусовую репутацию? Смысл?

Слава, а я тебе о чём говорил.

И здорово сделал, что теперь видно сколько за сутки посещает, хоть реально будем знать сколько нас. :cool:

И кстати, только сейчас заметил, а где "алкач дед мороз"? :D
Нас так всех оставил, а сам в кусты. :tomato:
А сообщений сколько ты понаписал :writing: , и когда успел, вроде недавно меньше было раза в два.

0

19

Евгений-peugeot написал(а):

Нас так всех оставил, а сам в кусты.

:cool:

0

20

Ну хорошо, в светлые праздники Пасхи (а это 3 дня) побуду для вас агнцем божим - кому какой статус добавить-убрать?  :flag:

Евгений-peugeot написал(а):

Слава, а я тебе о чём говорил.

не пали контору, уважаемый модератор  :D

0

21

Great'n'Terrable Slavko написал(а):

Ну хорошо, в светлые праздники Пасхи (а это 3 дня) побуду для вас агнцем божим - кому какой статус добавить-убрать?  :flag:

Слав хочу статус -  БАХ!

0

22

Plasser
Сделано! Теперь ты Пласссербах  :P

0

23

Great'n'Terrable Slavko написал(а):

Сделано! Теперь ты Пласссербах  :P

Нормуль!

0


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Работа форума и клуба » Репутация пользователей.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно