Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Электрика » Вопрос про свет в салоне


Вопрос про свет в салоне

Сообщений 151 страница 172 из 172

151

Если от передних концевиков свет работает, а от задних нет, то значит от задних концевиков к точке где сходятся провода от всех 4-х концевиков не поступает масса по проводам 40С и 40D(см. принципиальную схему -  там и копай.  Может на них фишки  тупо отключены? Снимай накладки стоек и смотри.

0

152

Не гаснет свет в салоне . Не подскажете что ковырять.

0

153

Ты пост № 145 прочитал?
Ковыряй либо

Реле таймера светильников (3005)
Реле таймера светильников находится справа под торпедой в ногах пассажира. Подключается  через  7-ми контактный коричневый штекер.

либо контакты проводов

201E  лампы внутреннего освещения не горят после разблокирования дверей

202E лампы внутреннего освещения не гаснут после блокировки дверей

,

либо 6235 : Блок блокировки выходов.

0

154

Всем здравствуйте . У меня такая беда открываешь авто с ключа загорается вежливая подсветка , как положено . но когда открываешь дверь сразу все тухнет и вообще при открытой двери не горит свет в салоне ,только если начинаешь быстро нажимать и отпускать на концевики дверей свет иногда  загорается с сразу гаснет . я так понимаю это плохой контакт где то , может кто подскажет где искать этот контакт? С кнопки свет в салоне загорается.  Забыл сказать при каждом нажатии концевика слышно как щелкает реле под рулем.

Отредактировано serzhikzhd (15-02-2016 14:32)

0

155

думаю щелкает реле стеклоподъемников,попробуй кнопку включения освещения нажать и подождать когда погаснет потом открывай дверь.

0

156

serzhikzhd

Прежде чем задавать вопросы можно было бы и тему полистать.  Пост № 145 на предыдущей странице этой темы читал? Думаю что вряд ли, иначе твой вопрос звучал бы по другому.

0

157

Demi написал(а):

serzhikzhd

Прежде чем задавать вопросы можно было бы и тему полистать.  Пост № 145 на предыдущей странице этой темы читал? Думаю что вряд ли, иначе твой вопрос звучал бы по другому.

Я как раз таки и читал этот пост , видел что провода 16с и40F . теперь ты мой вопрос прочитай !

0

158

Значит плохо читал.  Дело в том, что я как раз таки писал этот пост, и ответ там есть. так что удачи тебе в поисках.

0

159

Помогите найти марку(модель) транзистора на Реле таймера светильников 3005http://s9.uploads.ru/t/FHl7k.jpg

Само реле находится под ногами пассажира!

Отредактировано alex.kz1982 (02-02-2017 00:18)

0

160

alex.kz1982
А по точнее его "место жительства" можешь указать?

0

161

А на родном транзисторе ничего не написано?
А фото - классика жанра, видно все - руки, ноги, диван... кроме того что нужно. Самой платы нифига не видно

Отредактировано Vitaly (02-02-2017 15:46)

0

162

1_MoNSTR_1 написал(а):

alex.kz1982
А по точнее его "место жительства" можешь указать?

Снимаешь накладку под бардачком и увидишь его возле правой стойки. А насчёт транзистора -не факт что это он, для начала надо было бы описать в чем появляется неисправность.

0

163

Родной транзистор обгорел((((
Видно только что фирма STMicroelectronics
и маркировка начинается на P3 и усе что можно прочитать!
Хотелось бы дождаться........

0

164

Отправил запрос на оф сайт реле, отписались что это не мы и т. д. и т. п.
Молодцы - схема засекречена)))

0

165

alex.kz1982 написал(а):

Молодцы - схема засекречена)))

попробуйте в радио магазине показать

0

166

Да проще на разборке блок взять. Не так часто он выходит из строя.  Ты часом  с лампочками в салоне не "экспериментировал"?

0

167

ptw
Не в службу, а в дружбу - глянь сей коробочку!!!!
Уж очень тебя прошу......
3 минуты делов - под бардалем у пассажира два фиксатора круть и заветная коробочка серого цвета у стойки справа, клемма на 7 пинов.......

0

168

В мене взагалі того реле нема,просто торчить фішка на 7 контактів.Світло є всюди крім дверей,але там і проводки нема на ті лампочки,(в самих дверях)тепер ламаю голову як ту проводку туда затягнути.Хтось має якісь думки на рахунок такої ситуації?

Отредактировано Пежо 605 2.1 t.d. v12 96р (13-02-2019 22:27)

0

169

Вот фішка про яку я говорив,це до неї реле світла підключаєтся?

0

170

http://sh.uploads.ru/t/xNdtU.jpg

0

171

http://s9.uploads.ru/t/nHqdW.jpg

0

172

Пежо 605 2.1 t.d. v12 96р

Прочитай уважно і в подальшому прошу дотримуватись вимог правил форуму.

Правила форума

1. Официальный язык общения на форуме - русский. Иные языки общения не приветствуются, если только фразы на иностранном не приводятся в качестве примера. Если вы на форум выкладываете какие-то цитаты на иностранных языках, то вы должны их перевести на русский язык (или хотя бы кратко рассказать, в чем смысл этой цитаты).

2. п.3.3   "написание нескольких сообщений подряд  расценивается как "накрутка счетчика", если нужно добавить информацию - редактируйте предыдущее сообщение."

А теперь по сути твоего вопроса

Пежо 605 2.1 t.d. v12 96р написал(а):

тепер ламаю голову як ту проводку туда затягнути.Хтось має якісь думки на рахунок такої ситуації?

Покупаешь дверную проводку и монтируешь ее на штатное место или морочишься сам с проводами и фишками. Если нужна консультация - мои телефоны в подписи под сообщением, звони подскажу.

И мой тебе совет - поменяй ник на форуме, а то Пежо 605 2.1 t.d. v12 96р звучит гордо, но не в этом случае.

+1


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Электрика » Вопрос про свет в салоне


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно