Форум Клуб PEUGEOT 605

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Ходовая » Передние амортизаторы.*


Передние амортизаторы.*

Сообщений 101 страница 116 из 116

101

главное чтоб он подходил по месту

0

102

Установили мне Каябы.Они Подошли!!!Всем огромное спасибо за помощь !!!!
Есть смысл сдавать в контору по восстановлению старые аморты?Или выброшенные деньги?

Отредактировано Dima1988 (16-09-2014 00:05)

0

103

Я вот все ни как не пойму, вы все меняете стойки полностью или только картриджи? Если первое, то не пойму смысла выкидывания денег.

0

104

Dima1988 написал(а):

Или выброшенные деньги?

:dontknow: Смотри оригинал они или нет. Я свои старые просто оставил.

1_MoNSTR_1 написал(а):

стойки полностью или только картриджи

Что значит полностью и что значит картриджи?

Полностью можно понимать всё начиная от верхней подушки и заканчивая кулаком. О картридже догадки.

0

105

Под словом "стойка" он понимает аммортизатор.
Под словом "картридж" видимо вставка Каябовская.
Ну это как я понял, т.к. многие называют аммортизатор стойкой.
Ну, либо просто хочет сказать, что самый умный ....  :rain:

Отредактировано BiohazardD (16-09-2014 13:50)

0

106

Я поменял передние стойки,(старые регулируемые,в которых находятся картриджи)я решил оставить себе,так-как слышал,что их можно отреставрировать
Чтоб заменить только картриджи у меня нет таких денег.В интернете цены на них(в Киеве) около 800$ за пару.Стойки же KYB 633902 и 633903 мне обошлись в 100$ (за пару)

Отредактировано Dima1988 (16-09-2014 14:08)

0

107

Dima1988 написал(а):

Стойки же KYB 633902 и 633903 мне обошлись в 100$ (за пару)

Это где ж такие цены ты нашел? Разве что распродажа.

0

108

Я писал выше,что покупал остатки с разных складов.Левую стойку на одном складе,за второй ездил в другой конец города.Не знаю как это отразится на долговечности амортизаторов (с разных партий,визуально вроде ничем не отличаются)

0

109

Тот кто ищет всегда находит.
Если кому интересно могу скинуть ссылки для покупки стоек KYB 2шт. за 100$ газовые.
Я этот вариант тоже рассматривал,но отказался так-как хотел масляные поставить.Говорили газ сильно жестко будет.

0

110

А чего цены ? Это получается где то год назад по Украине 800 грн. за пару - в принципе так они и стоят (плюс/минус)

0

111

Добрый день! В настоящий момент встал вопрос о замене аммортизаторов. К сожалению вменяемых брендов не нашел в продаже. Кто посоветует, что в данный момент можно прикупить оптимально по соотношению цена-качество? Подходят ли стойки с других машин, скажем с того же 607?

0

112

Бери Сакс! С607-го там стоики стабилизатора другие,и крепление на стойке аммартизатора тоже другое,но можна переделать

0

113

Да я бы с радостью взял Саксы в круг, но проблема в том, что не могу найти их в продаже. Всё какие то Торр, Габриель. Поэтому и интересно как народ выходит из положения, что ныне ставят на свои авто. Были мысли даже отдать на восстановление свои Бильштайн, но у нас плохие отзывы о конторе что занимается восстановлением. Говорят что лучше взять самый дешевый китай, чем восстанавливать. Поэтому я сейчас и чешу репу, какие взять стойки чтоб подольше проходили.

0

114

Angels86 написал(а):

Да я бы с радостью взял Саксы в круг, но проблема в том, что не могу найти их в продаже. Всё какие то Торр, Габриель. Поэтому и интересно как народ выходит из положения, что ныне ставят на свои авто. Были мысли даже отдать на восстановление свои Бильштайн, но у нас плохие отзывы о конторе что занимается восстановлением. Говорят что лучше взять самый дешевый китай, чем восстанавливать. Поэтому я сейчас и чешу репу, какие взять стойки чтоб подольше проходили.

монро брал, год езжу пока норм...

0

115

В прошлом году еще можно выло найти то-ото более-менее нормальное, а сейчас действительно есть проблема с передними стойками. Как  вариант - переделать стойки на вставки по подобию ВАЗ 2108, только нужно подобрать по подходящим параметрам.

0

116

Angels86 написал(а):

Да я бы с радостью взял Саксы в круг, но проблема в том, что не могу найти их в продаже. Всё какие то Торр, Габриель. Поэтому и интересно как народ выходит из положения, что ныне ставят на свои авто. Были мысли даже отдать на восстановление свои Бильштайн, но у нас плохие отзывы о конторе что занимается восстановлением. Говорят что лучше взять самый дешевый китай, чем восстанавливать. Поэтому я сейчас и чешу репу, какие взять стойки чтоб подольше проходили.

Мне восстанавливали, пять лет отьездил без проблем, может поищи другую контору по реставрации с нормальными отзывами...

0


Вы здесь » Форум Клуб PEUGEOT 605 » Ходовая » Передние амортизаторы.*


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно